Перейти к содержанию

Иван_

Участники
  • Постов

    3 249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Иван_

  1. Вроде не пятница, а лесник несёт. Он вроде с фармацевтикой связан. До лаборатории похоже сходил.
  2. собачки это не про доходы. Это про расходы. Как корчи например спортивные. Хобби вообще штука дорогая. Кому для пропитания, тот лаек держит а не легавых и живет совсем не в МО.
  3. У пока вот только такой сервиз. Надеюсь что из молодых кто выстрелит, вроде все для этого есть.
  4. Я вот одну никак сидеть по команде не могу научить. На двух работает, а на одной нет, хоть усрись. При этом на охоте никуя не гоняют 😀
  5. Собака это материал. Из говна никакой дрессировкой конфетку не сделаешь. Но мало знать как должна выглядеть конфетка из хорошего материала, и даже мало знать весь процесс изготовления, ибо для качественного изготовления кроме материала и знаний, еще нужны условия и ресурсы. Толку то от знаний у великого натасчика, если к примеру из-за недостатка времени собака слазит с дивана три раза за сезон.
  6. Так и смотрят... По табличкам. А выводы простые: дисквал значит собака овно, и к охоте совершенно непригодна.
  7. Я думаю они очкуют даже национальные наши приезжать судить (даже из дружественных стран) чтобы статуса их не лишили. FCI такая FCI... Такие же как и МОК.
  8. Для тех кто переживал за посещаемость: 74 собачки. Вернулись на допандемийный и тем более на довоенный уровень. Это при том что раньше часть собак приезжало из соседней страны, а теперь нет. https://dogs.fieldtrial.ru/pub/stats?s=63 Еще бы решить вопрос с забугорными судьями...
  9. не собираюсь но хотел бы взять. А вот участвовать в состязаниях не хочу, в том числе и в трайлах легавых.
  10. Наткнулся тут на положение всероссийских состязаний легавых тут как обычно: Ну логично, чтобы близко не подходили, хотя может и сказать чтобы стояли за 200 метров и не ходили. Вроде неплохо, спорные моменты можно потом разобрать типа будет. А вот этот момент очень даже спорный. К чему это уточнение? И каким правом можно вообще запретить находится в поле с фотоаппаратом или видеокамерой?
  11. Так вроде никуда он не подводил. Стоял пока птица не взлетела, после чего за ней рванул и по команде остановился.
  12. Давай ка попросим действующих экспертов, которые тут присутствуют прокомментировать.
  13. Три косяка - снимут. А если косяка два, а на третий работа зачетная, то трешку может и дадут. А дальше и смотреть не будут, так как выше трехи все равно не дадут. Так и получаются трехи около 60ти бальные.
  14. Ты давно на состязаниях то был? Забыл уж поди все как все проходит? Толчок так то это тоже работа, только косячная. То я на состязаниях легавых не был. Так что давай, не вводи читателей в заблуждение.
  15. так в том то и дело что судят по трем ВСТРЕЧАМ. И пропуск и толчок и спор туда входят. За чутье снизят до минимума если на третий раз нормально отработает и все. Обычно у таких собачек и споиском не але конечно, поэтому слабенькая трешка вполне может быть.
  16. Для трехи достаточно найти и отработать одну, дядя. Двух других можно пропустить или толкнуть. При этом претендовать на треху вполне себе реально. А вот на ФТ тебе второго шанса не дадут - пропустил, толкнул - нахер с пляжа.
  17. Тут вроде про Жучек? Натаску Внучек, бабок и других млекопитающих в другой теме обсуждайте. Результатами Жучек есть чем похвастать?
  18. О, я понял куда все сварщики от Рустамчика ушли и ему самому работать пришлось ...
  19. История из разряда охуит_ельных. Как бобер ему на утиной охоте место расчищал. Женя приходит на охоту, а бобер ему радуется ))).
×
×
  • Создать...