Перейти к содержанию

Павел Ревковский

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Ревковский

  1. Доброго времени суток всем! Пишу что бы напомнить, что охота на реву у нас открывается с 20 августа, так что спешите. Для наглядности прикреплю парочку трофеев добытых в нашем хозяйстве. Лось, правда не совсем но все равно бронза, есть значительно лучше, но фото на данный момент в моем архиве отсутствует, а олень крепкое серебро, и это с учетом того, что в прошлом году впервые в хозяйстве был выделен лимит, ну а косулю прикреплю чуть позже - места маловато. Так что спешите, пишите, звоните. До связи.
  2. Добрый день! На волка как и на лисицу, енотовидную собаку в РБ открыта круглый год. Охота согласно Правил ведения охотничьего хозяйства и охоты разрешена с подхода, из-засады, загоном, с подъезда. Опять же что косается нашего хозяйства наиболее практикуемые способы это с использованием флажков в зимний период и флажкование на логовах, охота на вабу, и в меньшей степени на приваду с вышки. Вабить умею сам. Так что приглашаю, приезжайте, буду очень знакомству.
  3. Добрый день! Простите за долгое молчание, так уж получилось. Олег, Денис Вам все предельно точно объяснил. Видно сразу, что человек с немалым опытом. Остается только дополнить, что в случае, если Вы будете добиться к нам на общественном транспорте, или машину оставите на границе, то мы Вас конечно встретим, но это соответственно доп затраты - 30 RUB за 1км. Что касается хранения оружия, оно у нас хранится по месту проживания гостя. Оформление всех документов на ввоз оружия в РБ, после подписания между нами договора на тур и всех приложений к нему, получения нами их сканов, по законодательству РБ до 20 дней, но обычно укладываемся в 4-5. Ниже предлагаемые цены действуют в нашем хозяйстве. Стоимость указана в белорусских и российских рублях по курсу на сегодняшний день, т.е. на 23.07.19г., будет меняться курс, поменяется и стоимость в российских рублях, белорусская останется, если вышестоящее руководство не примет какое ни будь новшество, мы же люди подневольные. Читайте, считайте, рад знакомству и надеюсь дальнейшее плодотворное сотрудничество! ПРЕЙСКУРАНТ ДЛЯ РФ.docx
  4. Конечно можно взять свое ружье. Более подробно о нашей процедуре отвечу где-то через час. С Вашей стороны в настоящее время тоже необходимо оформить разрешение на вывоз-ввоз оружия в РФ. Скоро подготовлю, более подробную информацию о стоимости и прочих условия и все сообщу.
  5. Спасибо за ответ и проявленный интерес. Как я уже сообщал охота будет проводиться в Республике Беларусь, Гродненская Область, Новогрудский район. Охотничьи угодья Белорусского общества охотников и рыболовов, Новогрудская районная организационная структура. После подписания всех документов (договор на проведение охотничьего тура и т.д. более подробно о всех документах сообщу позднее, сейчас не на месте), я в течение 10 дней оформляю разрешение в МВД на ввоз оружия в РБ, отправляю сканированный вариант Вам, и после этого с Вами оговариваем где и когда встречаемся. Условия вывоза и ввоза оружия с Вашей стороны, т.е. по законам Российской Федерации я к сожалению не знаю. Проживание организовано в охотничьем доме на берегу р.Неман, либо в гостевом доме на берегу оз.Свитязь с трех разовым питанием, или без него по Вашему желанию. Возможен вариант размещения в агроусадьбе. Условия охоты в настоящий момент до 30 сентября с подхода, из засады и с вышек. По ценам и все остальные подробности сообщу завтра когда буду на месте. Еще раз спасибо за интерес и общение. Пишите.
  6. Простите если что то сделаю не совсем корректно в общении на форуме, но я пока только адаптируюсь здесь. Надеюсь Вы увидите и прочтете мое сообщение. Сообщите пожалуйста, что вас конкретно интересует: лось, олень, косуля, волк и т.д. Ценник сброшу чуть позже.
×
×
  • Создать...