Перейти к содержанию

ОХОТА65

Участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ОХОТА65

  • День рождения 01.11.1965

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ступино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ОХОТА65

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Первая тема
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Охота , это лыжи и ружьё или вертолёт , база , повар , холоп , уха ? Уважаемые предприниматели , вам не кажется что вы мешаете жить , черпаете большой ложкой из чужой миски ? Не будь вас природа бы была целей .
  2. Согласен ......... я конечно не лайка , у которой может быть эпилепсия от того что её не берут на охоту , но тоже нахлынуло !
  3. Великолепные картины с квадрокоптеров или просто видео , или просто фоток - бальзам на сердце . Но..... уважаемые организаторы , вы не считаете себя предателями устоев своих предков , теми кто за 30 серебренников продал свои устои . Неужели ваши Деды и Прадеды это берегли и отстаивали для того что бы вы их продавали ? Неужели вам не хватает счастья и все искушения от лукавого вам так необходимы ! Знаю .... многим не очень нравится ваши ЭКОТУРЫ по заповедным местам . и большинство живут заветами ДЕДОВ !
  4. Сегодня в моей охотничьей жизни наступил новый период (на 56 году жизни и 25 летнем стаже охотника ) - У меня изъяли всё оружие ( шаман травм., бекас 12м авто , вепрь 123 , тигр 7,62х54 ) ....... ощущения -СЛЁЗЫ .Как только ушли сотрудники силовики и унесли мои стволы . я помыл пол , достал пузырь , и на третей рюмки потекли слёзы .........Мужики , терпите , не не надо случайных жертв , ..... уродов надо душить , но без ущерба для себя . Славяне , отдам своё оружие бесплатно (за Урал и дальше ) , тигр 7.62х54 спец.заказ , вепрь 123 7.62.х54 , бекас 12м авто , шаман травматик .
  5. оружие у меня было отобрано силовиками РОССИИ , хотелось бы что бы чем я жил попало в хорошие руки( не ментам подешовке ) .отдам ШАМАН (травматика ) , бекас 12 авто , тигр 7.62х54 спец заказ , верь 123 К оружию отношение было бережное , продать его не поднимается рука .Сам не понимаю что происходит , но предложение в силе .
  6. полный НЕАДЕКВАТ!!! Ни одной трезвой мысли ! Я так понял здесь сплочённая , закалённая моралью интернета , группа собралась . Только душок какой то тухлый , о каком то сраче дружно кричите , какие то троли, обман мерещатся . А вы же имеете оружие ! Просто беда !
  7. да что ж Вы за человек , сколько можно тыкать возрастом , ... свой возраст обсуждайте
  8. спасибо.. но он 2011 года , а его срок действия 5 лет
  9. да , посоветуйте как мосты прокладывать !
  10. я в шоке ... почти тридцать лет работал и с татарами и с хохлами , и белорусы и казахи и чуваши ( стаж уже говорит за себя ) и мыслей не было разделять по национальности , вы тут как с цепи сорвались , какая вражда , откуда всё это высосали , какой срач , откуда столько обиды агрессии , просто удивлён .А про оскорбления молчу . Если вас задело за что то живое , да хорошо сам я этот устав найду , спасибо , ТОВАРИЩИ ..
  11. не интересно выслушивать обиды , хотя цели такой и не было. Учитесь общаться а не блокировать , помогает мышлению . Всем удачной охоты , берегите природу !
  12. Василий не фантазируйте , ничего личного , я промолчу.
  13. уважаемый товарищ МЕД , где можно ознакомиться с Уставом , Вы то наверняка его читали ?
×
×
  • Создать...