Перейти к содержанию

Anna Voronyuk

Участники
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anna Voronyuk

  • День рождения 02.01.1962

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вологда

Посетители профиля

978 просмотров профиля

Достижения Anna Voronyuk

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Первая тема
  • Неделя на форуме

Последние значки

5

Репутация

  1. Спасибо огромное за Поздравление!!! Мне очень приятно!!! С Днём Рождения всех кто родился 2 января! Ура!!! ))
  2. Все щенки нашли замечательных владельцев Охотников! Поздравляем всех форумчан и гостей с наступающим Новым Годом!!! Желаем всем Удачи-Счастья!!! 1. " Бусинка" 2." Барс" 3. " Буча" 4. " Бета" 5." Барышня"
  3. 1. " Бусинка" нашла владельца самая первая из помета. На фото " Бусинке" 6 месяцев. Зубная формула полная! Спасибо владельцу, не забывает нас!!! 2. Кобель " Барс" нашел своего владельца вторым из помета! Зубная формула полная! На фото кобелю 5 месяцев и 6 месяцев соответственно. 3. " Буча" нашла своего владельца третьей из помета! Зубная формула полная! На фото ей 5,5 месяцев. 4. " Бета" нашла своего владельца четвертой из помета. Зубная формула полная! На фото ей почти 6 месяцев.
  4. Растет Девица " Барышня"...нам 6 месяцев 3 недели и у нас уже есть самостоятельная добыча ..))) после охоты..))) Добычу поделили по-братски..)))
  5. Всем доброе Утро и хорошего Дня!!! ??Растет Девица...схватывает всё "на лету"?" Барышня " очень способная и страстная 6-ти месячная Лаечка ждет ответственного хозяина-охотника ?
  6. Девчонки вернулись из недельного "похода" в тайгу...??Лайки Западно-Сибирские Яска Дара и ее дочь " Барышня" в возрасте 6 месяцев Лайка Западно-Сибирская " Барышня " свободна и ждет своего Охотника!!! ?
  7. Вчера... У нас с утра и до обеда поливал дождь... немного прогулялись с мамой щенков Яской Дарой и ужин Девчонкам привезли )))
  8. Vasya, ...простите великодушно, но своим " чудесным" предложением Вы сделали себе антирекламу! У Вас очевидно проблемы с продвижением коммерческих услуг в своём ОХ ?!!! Vasya,...очень это некрасиво решать свои коммерческие проблемы прикрываясь своей "душевной простотой" ))) НЕ ПРОДАЕМ РАБОЧИХ СОБАК!!! Ищем новых владельцев щенкам, а их осталось 2 суки от РАБОЧИХ, УНИВЕРСАЛЬНЫХ и ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РОДИТЕЛЕЙ с родословными РОРСа и РКФ !!! РS: я с мужем охочусь с 1980 года с охотничьими собаками, а в 1976 году закончила " школу юного кинолога" при ДОСААФ )))
  9. Вчера, перед вечерней прогулкой учила Девиц " показывать" зубы..и, конечно, в очередной раз их пересчитывала...??Сфотографировать на м.т. удалось только у Беты... В возрасте 5 месяцев 7 дней у западно-сибирских лаек " Бета" и " Барышня" зафиксировано 42 постоянных зуба, 22 зуба на нижней челюсти и 20-ть на верхней... 1. " Бета " ??❤️?
  10. Когда мама приехала с охоты...))) Городская прогулка мамы ЛЗС Яска Дара с " Барышня" и " Бета", возраст щенков 5 месяцев 10 дней 1. ЛЗС Яска Дара и " Барышня" 2. ЛЗС Яска Дара и " Бета" с " Барышня" 3. " Бета" и ЛЗС Яска Дара 4. Мама щенков ЛЗС Яска Дара
  11. Вчера..., во время утренней прогулки неожиданно включили " Сирену" в Школе...что они там проверяли и к чему готовились я не знаю ... Мне понравилась реакция щенков...???Лайки Западно-Сибирские "Барышня" и "Бета", возраст 5 месяцев 10 дней
  12. Два щенка-суки западно-сибирской лайки от рабочих,универсальных и экстерьерных родителей ищут ответственные руки и дом охотника! Сегодня - возраст щенков 5 месяцев 7 дней. г.Вологда Родословные РОРСа и РКФ, микрочип, комплексные прививки Эурикан и в том числе по бешенству. Прикус и зубная формула в норме. Больше информации по т. + 7 951 743 04 68( WhatsApp тел. № тот же!!!) 1. " Бета" 2. " Бета" и " Барышня"
×
×
  • Создать...