Перейти к содержанию

Liberator

Участники
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Liberator

  1. Телефон с ошибкой указан в первом посте... Вот +7-916-321-05-15 - правильно
  2. Получил "по репарации" некоторое количество дроби, свежайшей, отлитой и отштампованной в июне месяце. Твёрдая. После предоставления на осмотр в ормаг ""ТЕМПГАН" заключил контракт на поставку в мелкой фасовке по 2 кг. (со вторника) Основная тара - пластиковая полторашка 10кг+ Цена вполне сладенькая по сравнению с прилавочными в ормагах и = 3000 руб за баклажку. На ганзе в соответствующей аналогичной теме появились отзывы. Ассортимент такой: 9, 7.5... 6, 7, 5, 3, 1, 00 и картечь 8,5мм т. +7(916) 321-0515. Предпочтительно вацап. Электронка vik2266@mail.ru Оплата всякая. Нал, на карту. По согласованию и договорённости. Предпочтительно самовывоз от м. Выхино.
  3. Продаётся совсем недорого "Сафари-Магнум" в Климовске. Предложение заманчивое... всего-то 20 лямов...
  4. Я не выкладывал видео. Нигде и никогда. Ценик там действительно конский. На сайте эта приблуда немногим более сотни долларов. Да ещё доставка... которой уже неть... Можно поторговаться.
  5. Легко! И вообще-то головка патрона юбкой не называется. Для опрессовки головок как гильз, так и патронов использую Цанговую обжимку. У меня их две. Старая, на которой обжал несколько десятков тысяч и новая.
  6. Мне тут вбросили инфу... даже дыхание в зобу спёрло (как говорится...) Факт международного права!!! "Генеральный секретарь ООН заявил, что Украина не подавала заявки на пограничный учет с 1991 года, поэтому государства Украина не существует...." А мы об этом не знаем!!! 07.04.2014: Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал ошеломляющее заявление, распространение которого в украинских СМИ и интернете запрещено. Конфликт между двумя странами обсуждался на заседании Совета Безопасности ООН. Отсюда был сделан следующий вывод: Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991. ООН не регистрировала границы Украины как суверенного государства. Поэтому можно предположить, что Россия не совершает никаких нарушений прав в отношении Украины. Согласно Договору о СНГ территория Украины является административной областью СССР. Поэтому никого нельзя обвинить в сепаратизме и насильственном изменении границ Украины. По международному праву у страны просто нет официально признанных границ. Для решения этой проблемы Украине необходимо завершить демаркацию границ с соседними странами и получить согласие соседних стран, в том числе России, на их общую границу. Требуется все задокументировать и подписать договоры со всеми соседними государствами. Европейский Союз пообещал свою поддержку Украине в этом важном вопросе и решил предоставить всю техническую помощь. Но подпишет ли Россия договор о границе с Украиной? Нет, конечно нет! Поскольку Россия является правопреемницей СССР (это подтверждают решения международных судов по имущественным спорам между бывшим СССР и зарубежными странами), земли, на которых расположены Украина, Беларусь и Новороссия, принадлежат России, и никто не имеет право быть без их согласия России распоряжаться этой территорией. По сути, сейчас России достаточно заявить, что эта территория российская и что все, что происходит на этой территории, является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как мера против России. На этом основании они могут отменить выборы 25 мая 2014 года и делать то, что хочет народ! Согласно Будапештскому меморандуму и другим соглашениям, Украина не имеет границ. Государства Украина не существует (и никогда не существовало!). Александр Панин, ("Ключевые новости") Какие будут соображения?
  7. Таки да... дегенератов-предателей всегда хватало.
  8. Свежак! https://www.facebook.com/groups/870144153772078/permalink/1121053978681093/?sfnsn=scwspwa&ref=share НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ ПСТНЗ
  9. И ещё подброшу креативную обширную информацию. И не благодарите, а вникайте скрупулёзно и тщательно: https://lurkmore.to/Собака https://lurkmore.to/Псиносрач Уверен, что всем доставит массу удивительной информации и просто доставит ))
  10. Кто на этом форуме не знаком с этим порталом?: http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem10.html Материала там за много лет набралось - за месяц не прочесть непрерывным штудированием...
  11. Ранее даже в охотминимуме был похожий вопрос. Охотник ОБЯЗАН пристрелить бродло.
  12. Организовал первую поставку в ТЕМП 10.000 штук как сигнальную партию. Полагаю что через неделю там можно будет купить по вполне приемлемой цене. У меня тоже есть.
  13. Закинул информацию Егорьевским и Воскресенским камрадам-охотникам...
  14. Нарисуй, пожалуйста, тут местоположение...
  15. Привет, Людмила! В какую сторону? Ближайший населённый пункт какой?
  16. DVD диски с мультиками надо?
  17. Алексей Евгеньевич Т. Лови штукарь...
  18. Случайно в морозильнике нашёл коробку из под патрон где хранились чёрт знает сколько лапки от карлуш... 20 пар. Забыл отдать камраду много лет назад и забыл по синьке... Завтра меняю на спирт... не спрашивайте в какой пропорции. Порвёт от зависти
  19. В Раменском был когда-то свино-откормочный комплекс Сафоново... Так вот... там на "кухне", где варили жорево для свиноты из горбушек собранных в жилых комплексах, небо было черно от воронья. По выходным тренировались в стрельбе и заодно делали "маникюр" карлушам По итогам года на троих сдали 1084 пары лапок. Автоматически получили на коллектив №4 лицензию на кабана.
  20. Если кто надумает взять в команду стрелка-профессионала по серой, то намекните... В наличии несколько электроманков по 20-30 Ватт с прекрасными аудио-карканьями, чучело филина с верёвочкой на пузе, которая приводит в движение крылышки (если привязать к той верёвочке слётка - от такого перфоманса вороньё дуреет и впадает в истерику). Рекод = 155 пцыц из траншейки МЦ-106 спортинговым патроном "Энерджи" 28г АЗОТ.
  21. Это Зеленодольский вариант. Самопал. Пластик от "Стрелки". Бывший ПОЗИС.
  22. Есть поинтереснее вариант и подешевле ППЦ-33
  23. Производитель (наследник Виктора Полева) задрал цену капитально... Дорогой бренд, однако... с ноября голая пуля будет по 60-т руб. Для сравнения убойная "Комфот-35" в патроне дешевле.
×
×
  • Создать...