Перейти к содержанию

aokaunov

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aokaunov

  1. Если вы прочитали внимательно ,то я написал для первой охоты далековато !
  2. На 2.11-3.11 договорились сходить в клинский район либо дмитровский . Рядом с домом так сказать . А там можно и в Весьегонск съездить 360 км не близко для первого раза , если и ехать далеко то на Вологодчину хоть родных поведать ?
  3. Спасибо за совет ,литературу читаю ,смотрю видео охотников с комментариями .
  4. Я пересмотреЛ уже наверное весь ютуб , но правильно пишите ,лучше один раз сходить чем 100 раз услышать или прочитать . диванных критиков очень много ,которые в теории могут быть профи а на деле от выстрела обкекать штаны ?
  5. Ребята охотники , всем спасибо за комментарии , на данном форуме нашлись ребята которые готовы взять с собой на охоту , списались в вац ап . тут многие за няню говорят , а вы воспитатели первый раз сами на охоту ходили ? Вот взяли ружьё и пошли ? А может вам это передавалось от отцов ,дедов ,которые рассказывали и показывали что то ? Извините у меня такой практики нет . По поводу денег , конечно не кто не говорит о безвозмездной путевке ,проживание и питание но и платить за кого-то не хочу . Сколько потратили ,поделили -заплатили Видимо как тут их назвали «звезды» сразу охотниками родились,знали какую дробь на какую дичь купить ,и фирму изготовителя , как след зайца выглядит ,да и целом какую дичь можно стрелять а какую нет . Так сказать с пелёнок охотники .
  6. Всем привет ,я начинающий охотник ,имею огромное желание сходить на охоту , но не как не найду единомышленников которые готовы передать свой опыт ,или учиться вместе этому сложному делу ,буду рад любому приглашению мой телефон 8925351039один
  7. Всем доброго дня . Совсем новичек в охоте,был бы рад перенять навыки и познакомиться с охотниками единомышленниками . 89253510391 Алексей буду рад приглашению
×
×
  • Создать...