Перейти к содержанию

Сварожич

Участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сварожич

  1. И что с любым лицом будет? Ну, чисто гипотетически, вдруг руководство МООИРа решило вступиться за права охотников и начало убалтывать губернатора. Пояснило, что на вальдшнепа ходят в одиночку, за уткой тоже. А охотбазы не принимают тусовщиков. И что в этом плохого? Минприроды недавно сообщило, что птички коронагрипп не переносят. Поэтому количество заболевших уменьшится на количество охотников, выехавших на природу.
  2. Какие залеты? Постановление губера об открытии с 11 апреля есть, приказ тоже есть. На основании этих официальных бумаг и заплачены деньги. Нарушение карантина? Так у нас и карантина в государстве нет. А самоизоляция в законах не прописана.
  3. Простите, каким должностным лицом? Откуда в общественной организации должностное лицо?
  4. Возбуждаться и доказывать, что приказ это плохо, охота это хорошо и вообще, охота - главный способ борьбы с коронагриппом.
  5. Так в проекте проблемы с русским языком, а не с подчинениями территорий. И по проекту, охотиться можно в заповедниках. Вы свой смысл в их безграмотность не вкладывайте.
  6. А наши чиновники живут и работают (если можно это назвать работой) в состоянии непрекращающегося бреда. Только почему руководство МООИР затихарилось и ни вздоха, ни какого другого звука? Или забота об охотниках только с трибун на отчетно-выборных собраниях? Так им и до импичмента недалеко
  7. "Ввести ограничение охоты ПУТЕМ ЗАПРЕТА любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в период весенней охоты 2020 года на территории охотничьих угодий Московской области, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения".Я ПРАВИЛЬНО понимаю, что весенняя охота на объекты животного мира, находящиеся на особо охраняемых территориях федерального значения РАЗРЕШЕНА? В таком случае, где и как получить разрешение на охоту в Приокско-террасном заповеднике?Безграмотность чиновников от охоты уже не удивляет, она просто бьет влет.
  8. не стоит ждать счастья с ранним открытием. Открыли бы вообще, вот в чем вопрос сейчас.
  9. В связи с заболеванием жены продается щенок Эпаньоль Бретон, 3 месяца, здоровый, с крепким костяком и красивой головой. Кобель. Цена 30 000, торг В приданое - просторная клетка, автогамак, игрушки, ошейники, поводок, чесалки, питание, свисток. Отец: Дон Бретон Динамит Оценка экстерьера: РКФ отлично, РОРС отлично, 1 племенной класс Рабочие дипломы: монопородные состязания Бретонских эпаньолей Крым (куропатка Д3 - 68 б Ващенко Л., Лабинские испытания легавых по перепелу Д3 - 74 б Гладков А., Динские состязания фазан Д3 - 71 б Трофимова Н Мать: Волшебная Сказка Майа Оценка экстерьера: РКФ отлично, Юный Чемпион России, РОРС отлично Рабочие дипломы: Ставрополь перепел Д3 - 69 б У щенка документы РКФ и РОРС, прививки по возрасту сделаны, от клещей защищен.
  10. После моего гончака Дуная другую собаку видеть не смогу. Что-то перегорело...
  11. Другой берег это почти другая жизнь. Не все услышанное может тогда порадовать.
  12. Весело будет! Вы только это представьте: вечер, костер, пташки перед сном запинаясь чирикают, Солнышко садится за золотую рощу, от запаха жареной дичинки слюни вожжой и... десяток экспертов. Кр-р-расота!!!
  13. Барин он, конечно, приедет и всех рассудит... А Вы, значит, не эксперт??? Однако!..
  14. А еще можно с разбега головой об стену или в болото...
  15. Лады, с гнездами переусердствовал... Хлопунцов сколько да другой молоди?
  16. Отнюдь. Эта дичь могла достаться нормальному охотнику.
  17. Золотые слова! Умница! Молодчина! Благодарю от чистого сердца!
  18. Вот поэтому я и не охочусь в компании, слишком много латентных алкоголиков. Грустно все это. Извините за резкость.
  19. Еще бы охотнику проявить свои охотничьи качества в полном объеме. Подранки это плохо и они остаются на совести идиотов, которые ни стрелять, ни искать не научились. Но, согласитесь, если лисичка наестся потерянной дичью, то и гнезд зорить она меньше будет. В природе утилизируется все. Или я не прав?
  20. Так только таких и нужно стрелять, иначе что ж это за охота, когда с голыми яй... пардон, в труселях в мокрую воду за добычей. Еще очень душевно, когда из рядом стоящей машины музон бодрячка добавляет, ну и в багажнике поляна готова. ;-)
  21. А чего нам немолодым, но жуть каким красивым! ;-)))
×
×
  • Создать...