Перейти к содержанию

Michael2019

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Michael2019

  1. Странно и то и другое. Тема о бродячих животных и их следах. Я предлагаю вам двоим дуэль на шпагах, т.к. один из вас без боекомплекта.
  2. Какая эмиграция? Вы о чем??? Тема закрыта, прочтите ее снова сударь в теме, если она вам не понятна, затем прижмитесь к кровате и, боже упаси вас, не читайте вы никакие политические новости перед сном.
  3. Вы знаете я политикой не интересуюсь совсем и голубой ящик не смотрю больше 2 лет. Мне глубоко на..ать кто у власти. Я высказался о системном подходе в сравнении, читайте внимательней. Не являюсь политзаключенным и не преследуюсь по закону. Бежать мне не зачем и не куда.
  4. Вы почитайте как у них охотятся и какие у них для этого условия...вы опупеете.
  5. Да дело не в новом питомцем или высоком заборе. Дело в отношении у нас к таким проблемам. Вы в Германии и Австрии такого разгильдяйства не встретите. И даже лет эдак 50 назад тоже. Потому что там Порядок. Все на своем месте, все структурно и системно обдумано и приведено в правовую систему которая еще ни разу не давала сбоя.
  6. Видели бы вы что за ночь с помойками происходит, они раскурочивают и разбрасывать все вокруг, запах и вонь летом невыносимая. Кстати это началось как только помойку огорадили забором с калиткой от бродячих животных и лис. Видимо им жрать что то надо они и за кошками "приглядывают".
  7. Как у нас работают службы мы все знаем. Никто их по лесам и полям ловить не будет. Это не Можайск и даже не Бобруйск. Они как Мамай будут совершать набеги. Это мое мнение.
  8. Тропа войны слишком узкая для двоих) Обойдемся без кавалерии;)
  9. Логично говорите. Ну если бы к вам за бегали приблудные звери и грызли ваших питомцев как бы вы отреагировали? Вслух освещать намерения и прочее не стоит, вы правы.
  10. Я прочитал самый мощный яд - "крысиная смерть" или микс церукала с изониазидом. Последнее купить сложно, но в интернете можно.
  11. Наверное остается только это или шмальнуть из Man Kung MK XB 56 из окна. Потому что это уже не собаки, они хуже волков.
  12. По дороге ходят, дорога гравийная, по ней раз в сутки да проезжает машина, а на тропе где следы теряются ходят люди, капкан со бьют.
  13. Нет, молодых кошек сьдают. Старым просто перегрызают горло и оставляют их обычно на обочине дороги там где была потасовка.
  14. Только любители по тарелочкам и Мишеням из бутылок и досок в лесу пострелять. Профессионалов нету. Хотя ружья здесь у многих.
  15. Спасибо большое, приму к сведению. Но здесь может быть побочный эффект от яда могут пострадать соседские кошки.
  16. Вот то то и оно...по размерам волчьи. Но последнего волка здесь убили в 60 х годах пр.века.
  17. В том тоже согласен, спасибо, в период года лисы могут охотиться парой в интернете я тоже вычитал.
  18. Ну вот Геннадий загрузил тут видео, мне из него ясно, что там где есть бродячие собаки и лисы там всегда будут погони и побоища, ну а коты выступают здесь вроде слабого звена что ли.
  19. Я же не охотник, а ночь вчера темная была, а фонарь светит на 2 метра. Я бы посмотрел на вас если бы вы в трусах пол первого ночи выскочили в темноту чтобы вы там разглядели. Мимо меня это чудо промчалось пулей, даже моргнуть не успел. Даже не видел как подкра лось это существо, хорошо не тяпнула за ногу.
  20. Либо лис, либо волк, возможно собаки. Ну я их видел только силуэты, не выше колена в холке, один абсолютно черный, второй скорее желтый, чем рыжий. Тот что черный, метнул ся на соседний участок, но у входа стоял я заблокировав выход и тогда "оно" стало носится вокруг участка вдоль забора и взвизгивать с подвыванием метаясь из стороны в сторону ищя выход. Именно поэтому я склоняюсь что это лис. Собака бы не визжала так, я стоял от нее в 60 метрах без оружия с фонарем.
×
×
  • Создать...