Перейти к содержанию

Илья Алексеевич 77

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья Алексеевич 77

  1. Я буду рад вытаскивать своим грязелазом. Главное не приближаться к центру поля, там низины в которых вода стоит очень долго, по краю поля у леса можно спрятать авто.
  2. Да я сам из Москвы, просто хобби у меня копать старину и грязь месить вот и катаемся с друзьями по нашей красивейшей матушке России. Забираемся в глухие места и там звери уже интересуются нами.
  3. Меня удивляет что зверя и дичь надо ещё искать. У нас столько было случаев когда мы просто мимо проезжали (ибо цель у нас другая была кататься или с детекторами копать), помню ходим по полю копаем, а тут лисица вышла в поле мышек ловить, мы её не трогаем она нас. Но были случаи и пострашней! Если интересно могу повествование начать.
  4. Добрый день. Отметил оранжевым где сидели гуси. Зелёным отмечен наш маршрут. Scan1 - копия.pdf
  5. Доброго дня уважаемые форумчане. Дело было весной 2018 года, конец марта или начало апреля, мы с друзьями были на покатушках (off-roud) в рязанской области, проезжали мы по краю поля и уходили в лес по старому траку. Так на поле в огромной луже сидело столько гусей, что можно было подумать будто с птицефермы, замечу что до ближайшего населённого пункта было 3-4 км. Если кому-то будет интересно я могу поднять карты наших маршрутов и найти то поле.
  6. Добрый день, уважаемые форумчане. Буду рад составить компанию на выезд. Транспорт обеспечу, раньше увлекался off-roud и теперь простаивает подготовленный Паджеро 3. Опыт охоты из детства в Волгоградской области.
×
×
  • Создать...