Перейти к содержанию

Александр dx

Участники
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр dx

  1. Вопрос по сахару. Слышал что химию добавляют чтоб не слеживался, отсюда у разных производителей сахара разный эффект с дрожжами. Так ли это? Если так, то какой сахар нужно применять?
  2. )) это я понял! Отличительные вкусовые качества присутствуют или тоже что и сахарный самогон?
  3. Не совсем понял. Вода, мёд и дрожжи, потом аппарат? Что в итоге получается? У меня шесть рамок с сотами))
  4. Не один! Весна, день год кормит))) Кстати кто может поделиться как сделать медовуху? В инете много вариантов, но хотелось бы не испытывать судьбу и сделать по проверенному методу. Сосед сотами поделился, то что пчёлы за зиму не съели.
  5. За ненадобностью продам травмат МР-79-9ТМ. Стреляет нормально Косяков не было. Регистрация в Шилово Рязанской обл. Прошу прощения, если выложил не туда - перенесите куда нужно. Продажу собак видел, а травматов нет))
  6. Надо чтоб было! Опасно это. Мы тоже сначала молодые и здоровые, потом дряхлеет и умираем)). ТЭН нужно проверить изоляцию, если нарушена, то замена.
  7. Ну значит у вас по нулям, у меня, как выше писал, двое непривитых от короны умерло, один из них мой непосредственный подчинённый. Из привитых ни кто не умер. Позиция весов в сторону прививки))
  8. Но видимо так же не умер и после прививки? Если два наберется, то будет "спорно", если нет, то пока правда на моей стороне)). Исследуем дальше, не по разговором, а в ближайшем окружении, среди людей, которых знал лично)). Тогда будет объективная оценка.
  9. Можно не смотреть данные Минздрава или ВОЗ. В моём окружении двое непривитых умерло, из привитых ни один не умер. Достаточно посмотреть вокруг и понять кто чем рискует.
  10. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лапчатка_прямостоячая#:~:text=Лапча́тка прямостоя́чая%2C или Калга́н%2C или,называют калганом диким либо калган-травой
  11. Это не калган, это лапчатка. Это не одно и тоже. Калган вроде как не растёт у нас.
  12. Второй раз всплывает вопрос)). Спросил у ребят, сказали корелка. Возможно не чистая. Но блин, свирепая)))
  13. Спасибо! Про лаек не знаю. Собаки нет своей. Это всё егерей.
  14. Спасибо! Собаки решили что это их добыча, вообще не подпускали))). Хотя прибежали они когда лось уже дошёл. Особенно одна из них, хозяин пришёл и с трудом верёвкой оттащил. Фотался и боялся как бы меня не цапнула)). Так то я фото ни где вы выставляю, кроме сообщества охотников. По тем же соображениям.
  15. В прошедшие выходные выезд на загонную охоту на лося. Сложилось так что лось вышел в зону ответственности моего выстрела. Удачно))). Блин! Почему ограничение по размеру фото? Не загружается.
×
×
  • Создать...