Перейти к содержанию

Стаферов Игорь

Участники
  • Постов

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Стаферов Игорь

  1. Вижу на фото лохматого БОЛТАНСКОГо и его глазки довольные в предкушении скушать мяско!
  2. Не по форме! Болтанский А. А. без головного убора, свистка, шерт и шлепанец! Зато собаки какие нарядные! А как он подсек Кирилла на клятве! На фото А. А. видимо после удачного диагонального поиска дичи в три собаки! Болтанский, где дичь?
  3. Я бегаю и знаю зачем, а вот некоторые тут раскрываются по полной в безграмотности натаски, охоты с легавой собакой.
  4. И правильно делают! К примеру я раз не успел к стойке своей собаки и она была дисквалифицирована, так как не выдержала провокации другой которая не секундировала, выбила и погнала птицу. Ваня, вы поняли ситуацию?!
  5. Ваня я тут не буду перечислять из за чего на ФТ ведущие бегают под стойки в том числе и я поспешаю к своим собакам и особенно тогда когда не знаю собаку, которая выступает в паре с моей! Причин пробежаться много, если желаешь побеждать.
  6. https://vk.com/video405470302_456239384?list=79f91c428f31b93511 Мне хочется сегодня поблагодарить всех участников этого мероприятия и поздравить победителей!
  7. Суки толстожопые разом остановились увидя в минуте молодую пойтерицу которая только развернулась, поняла ветер и пошла чесать поле и искать куропаток! Этим толстожопым бабам экспертам было тяжело и лень идти вперёд и смотреть молодую пойтерицу, которая тогда лишь только начинала осваивать Охотничий поиск!
  8. Как вас торкнуло! И дня прожить без трайлов уже проблема. Подсели! А писали, что зараза.
  9. Тебя снова мучают мысли о чужих собаках! Что опять не так? Не нужно беспокоится о моих пойнтерах они в порядке. Всё же успел их подготовить к Чемпионату и мне точно не будет за них стыдно. Утром Амур и затем Эрика подтвердили своими работами!
  10. Если вопросов нет всё знаешь и мнение имеешь, то это не значит, что всё правильно усвоил в регламенте присвоения титулов на ФТ и это факт!
  11. Ну вы разобрались с победителем, Чемпионом? Вам стало понятно присвоение титулов? Или нужно и эту процедуру разжевать!
  12. У тебя похоже в голове всё перемешалось. Виталий некоторое время жил и таскал собак под Рязанью. При этом он регулярно весной и осенью приезжал с собаками в Крым. И с 2015г. Я его там помню!
  13. https://vk.com/wall429867758_111 Видно по лицам участников соревнования, что они радуются новым встречам в полях. Я же кайфую от процесса, собак и Крыма!
  14. Правда один дядя несколько лет назад тебе задал пару вопросов на которые ты не смог ответить. Дядя однозначно про тебя сказал, что Звонарь не проходил службу в Афгане.
  15. Похоже у Рыжего в последнее время обострилась болезнь - старые раны дают о себе знать. Медицинскую комиссию на продление вряд ли пройдёт. Как же он будет без охоты?
  16. Много вопросов однако сразу задаете! Честно скажу вам вы мне как легашатник совсем не интересны от того с вами предпочитаю не общаться о собаках, правилах... В этот раз чуть отвечу, так как вы снова и в который раз наводите тень на плетень! Новые люди есть на тайлах и даже в этой таблице они чуть присутствуют! То что вы видите в таблице знакомые фамилии похвала не вам, а им -профи своего дела. Так же вы вряд ли сможете тут что то сказать о собаках которые завтра будут состязаться, так как вы в настоящее время находитесь на дне дырявой лодки. Доминика - это моя собака, ей 7,5г. Век собачий короткий и я бы стал гадом не заявив её на состязания и я знаю, что она меня завтра порадует, как порадовала в поле сегодня!
  17. Но и с охотой тебе пора завязывать, продать ружье и ножи. Тем самым уберешь болезненный соблазн их использовать не по назначению. Сейчас быстро скрутят и спрашивать не будут за что. Достаточно звонка дежурному. Замечено что назойливые, не добрые, мысли в больных головах всё чаще и чаще вылизают на ружу у людей.
  18. Тем временем утром в поля. Пусть победит сильнейший и шансы есть у всех собак в таблице. Всё собаки высокого уровня и ведущие у них дяди с опытом огромным!
  19. К вашему сведению на мой единственный вопрос о вас Геннадий Иванович просто досадно махнул рукой в низ. Про собак ваших вопросов не было. Мне было интересно мнение Человека о другом.
×
×
  • Создать...