Перейти к содержанию

Иван12001

Участники
  • Постов

    3 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Иван12001 стал победителем дня 29 октября 2023

Иван12001 имел наиболее популярный контент!

Информация о Иван12001

  • День рождения 17.09.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Стаж охоты с
    2007
  • ООиР
    МООИР
  • Оружие
    Marocchi si12 12к, ORSIS 120 308w, Marocchi finn 612
  • Собака
    Дратхаар
  • Транспорт
    УАЗ 39099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 239 просмотров профиля

Достижения Иван12001

  1. Реакции закончились, всех с полем.
  2. Жаль. Для разнообразия думал разово сменить место, да еще и официально, тоже для разнообразия.
  3. Начало не предвещало ничего хорошего, по приезду на место поднялся ветер и начался ливень. Но постепенно ветер стих, ливень перешел сначала в моросящий дождь, а потом и совсем закончилось. В и тоге взяли по одному, сезон открыли. Без собаки хрен бы нашел сам, да и не вставал бы в это место.
  4. Тимурыч , а в Вашем ОРХ есть зоны натаски, дают туда путевки?
  5. Ну Вам виднее, я на производстве не был, что кладут не видел, но точно знаю, что проблемы с аллергией у многих заканчиваются при смене корма на содержащий менее аллергенные составляющие. Круто))) У нас джентельменам верят на слово) Вопрос же не в том, может или нет работать 4 часа, а в том, как будет работать после часа-двух.
  6. Я Вам пишу о другом, что Вы привели никак этому не противоречит. Аллергенный - значит достаточно часто может вызывать аллергию, гипоаллергенный - очень редко вызывает аллергию. Чтобы убрать фактор аллергенности достаточно перейти на нормальный гипоаллергенный корм для пожилых собак.
  7. Говядина не меньший аллерген чем курица, гипоаллергенные сорта кормов их не содержат. Корма для пожилых собак сами по себе содержат меньшее количество белка и большее количество волокон.
  8. Первична ценность совета. Полезный совет, данный с издевкой, куда более ценнен нежели вредный совет, данный от души.
  9. 1. Для лечения болезни сначала надо поставить диагноз. Для постановки диагноза нужна полная клиническая картина, которая включает в себя анализы. Лечить только на основе симптоматики нельзя. 2. Частые повторения одного заболевания могут быть следствием наличия другого и в таком случае без лечения первичного, вторичное будет проявляться постоянно. 3. Проблемы по лор части зачастую являются следствием аллергичесткого отека. У собак пожилого возраста часто аллергия вызывается избытком белка.
  10. Она по сути расписала Вам последовательность действий и даже кратко ее пояснила. Если отбросить эмоциональную составляющую.
  11. Затем же, зачем и Вы. Повторю, в 2023 году, в августе месяце экспересс анализ крови на бабезиоз в Шанс-Био стоил 500 рублей, общеклинический - 800, готовность меньше часа. Очень она дорогая или нет какждый может сравнить, например с ценами в Александрове, например. Актуальные цены любой может посмотреть на сайте https://vetlab.ru/
  12. Ну час это предельное время. Тем не менее Шанс Био на Нагорной это то место, где делают практически все возможные анализы, работает круглосуточно, есть банк крови и возможность доставки крови из других регионов.
  13. Анализ на кровопаразитарные инвазии (микроскопия) в Шанс-Био летом был 500 рублей, сейчас 550, готовность час. ПЦР на бабезиоз собак - 1200, готовность 3 суток, его экспресс в принципе не сделаешь. ОАК +СОЭ - 1050 за час и 850 за сутки. Анализ на глюкозу - 150 рублей. Может еще рублей 500 за взятие крови.
×
×
  • Создать...