Перейти к содержанию

Artemka481

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemka481

  1. Пару дней назад, был на охоте в Дмитровском районе, добыл одного рябчика. Дома при разделке обнаружил внутри птицы паразита, точной информации в интернете не нашёл да и честно говоря посоветоваться не с кем, молодой я охотник, первый рябчик, и с подобным не сталкивался. Паразит был вне органов, кишечник и другие органы не задеты, паразит был между спинной частью и органами. Мясо чистое, органы так же без изменений, уже вся первичная обработка была сделана, в последний момент заметил это существо на спине у рябчика, засомневался и утелищирлвал все тушку. Вопрос: кто/что это было такое? Как часто встречается и опасно ли для человека? Шутейки и тд прошу придержать тк вопрос для меня важный Всем лёгкого поля?
  2. Был в первом обходе Дмитровского района, активность была час с 9-10:00, один пролетел мимо и ушёл, второй пол часа свистел, по итогу сел в гущи ели у которой я стоял?видно не было от слова совсем, стрелять не стал, после пары пересвистываний рябчик улетел и наступила тишина, поднялся ветер По дороге собрал немного грибов) встретил вдух охотников, они натаскивали собак, сказали что сейчас рябчика очень мало и он не активен
  3. Всем привет! Кто охотился в Дмитровском районе м.о., чем богат и чего искать не стоит в том районе? Я начинающий охотник и хочу начать свой путь с этого близкого от меня угодья) так же хотелось бы напроситься к опытному охотнику для обучения и впитывания опыта как на уровне общения/советов так и проведения самой охоты на практике) 27 лет, крепкого телосложения, курю очень редко, алкоголь за компанию немного, имею легковой автомобиль с большим багажником.
×
×
  • Создать...