Перейти к содержанию

Alexander_27

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander_27

  1. У меня тоже двустволка, но ижектор разбрасывает гильзы так что небалуй. А если летит пачка утятины и пара приземляются с 2х выстрелов, приходится еще минимум один, а то и 2 по подранку давать. Потом еще перзаряжаешь в спешке, если пока этих подбираешь над тобой кто то пролетит. В лен области я с байдарки охотился на реке не то, что с течением, а с порогами. Так что утки прекрасно живут на реках с течением. одна минута и не найдешь, так что спешка зачастую решает добор птицы. И с байдарки ловить гильзы - то еще удовольствие:)
  2. Я бы посмотрел на это, когда летят утки, с лодки по ним фигачишь, потом перезаряжаешься, чтобы добить подранков, гильзы во все стороны летят, в воду в том числе. Потом спешишь подобрать утку, пока ее течением не снесло, а ты вместо добора собираешь гильзы. гы)
  3. У меня дача в жаворонках. Мооировский билет есть. С удовольствием присоединюсь на ушастого, лису, пернатых, бобра.
  4. Добрый день! Прошу записать с подтверждением в четверг. поеду на субботу, если мяса не добудем, в вскр тоже с ночевкой на даче.
  5. Да, что включает в себя "сопровождение" за 5к? Может по лесу на рикшах возят? Никаких набросов и обид, просто реально интересно, где то 1000р на загонщиков, а тут 5тыщ. Что эти услуги должны включать?
  6. 3 раза за этот год ездил на охоту, 2 раза встречал бобров на дистанции не более 10 метров. Мне, похоже, с вероятностью везет.
  7. Если на бобра соберетесь - напишите, с удовольствием составлю компанию. Лодка есть. Голова бора превращается в пол головы от 5 дроби с дистанции 10 метров
  8. Я что то тоже не вкурил. 70тыс за лося, вопросов нет. Но сверху 8000 с человека за сопровождение - это за что? Будет заброска квадриками, а мясо будут уже в пельменях выдавать?)
  9. Всем привет! Тоже ищу постоянную команду для охот выездов. Сам лицензию получил год назад, за год из трофеев - лось, утка, бобр. Сам по себе я походник с не очень высокой машиной 4х4, есть своя лодка ПВХ с мотором 15лс, МООИРовский билет есть. Живу в СВАО на Ярославке.
  10. Если соберетесь на севере МО зайку погонять- маякните. Хорошую компанию в своем лице и доставку на машине могу обеспечить. Ружье пылится, душа требует лесной прогулки.
  11. А в ближайшие/через выходные выезда не планируется? А то после ноябрьского лося уже ружье запылилось. Я на Ярославке живу, мне север и северо-восток удобны. Опыта никакого- 1 загонная охота и 1 подстреляный лось. Но копытного уже разделать могу и тушить в вине лося я научился хорошо)) Полноприводный автомобиль и много желания есть, лыж нет, только сноуборд)) готов на ушастого и на рыжую.
  12. Добрый день Возьмете новичка? Правила прочитал, шапочку оранжевую в декатлоне куплю Имя - Александр• Телефон - +79686671213• Возраст - 32• Стаж охоты (по документам) - охотбилет от 2017г, разрешение на оружие от октября 2018• Бывали ли раньше на загонных охотах - нет• Лично добывали лося - нет• Оружие (гладкое, нарезное) модель, калибр - ИЖ-43Е• Автомобиль (есть, нет) модель - Skoda Octavia Scout 4x4• GPS навигатор, не в телефоне (есть, нет) - нет, есть программы для позиционирования в телефоне, умение ими пользоваться и зарядная банка
  13. Привет соседям! У меня дача в Жаворонках, езжу туда достаточно часто. Получил лицензию этой осенью, купил Иж43, сейчас учусь стрелять по тарелкам. В наличии полноприводный универсал (не джип, но все-таки пролезть куда то может), есть надувнушка с мотором (хантер 360 + 9.9лс). С удовольствием присоединюсь поохотиться, как на птицу, так и на ушастого или кого покрупнее. Опыта нет, но желания много :) +79686671213
×
×
  • Создать...