Перейти к содержанию

amortrus

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные amortrus

  1. 9 минут назад, Irbis сказал:

    Абсолютно правильно, а сейчас народ с подхода уток лупят. Проснулся в 3, пришел, желку на воду высадил, в скрадке сидишь зубами стучишь и хуяк люди пошли с подходом...... 

    Что-то я нигде не видел чтобы запрещено было осенью с подхода охотиться) Кто-то любит зубами постучать, кто-то походить - на вкус и цвет, как говорится. Не знаю как в МО, а в Рязанской области люди таблички ставят во избежание различных неприятных ситуаций.

  2. 1 час назад, Юрий-мс сказал:

    Советую изучить региональные правила охоты более внимательно. В последнее время весенняя охота на селезня во многих обл. только с ЖИВОЙ подсадной. Осенью охота с подхода редко результативна, впрочем многое зависит от особенностей угодий.

    К чему в данном топике данные "поучения"? Тема создана для поиска напарников для охоты в ОСЕННИЙ период.

    • Круто! 1
    • + 1 1
  3. 20 минут назад, Юрий-мс сказал:

    Ребята, какая охота с подхода на утку или гуся!!! Особенно осенью. Сейчас на вечерке постоять можно или днем с чучелами, в основном по нырковым. Вообще пролет к концу идет. На гуся, это просто если случайно подфартит, нужна подготовка основательная. Да и пострелять сегодня на охоте редко удается, дичи мало. Пострелять это на стенд. Могу пригласить на юг вологодской, Рыбинское вдхр. Уломское о/х. Но там путевки дорогие. Гусь пока идет и чернети много на воде.

    Я люблю ходить. Для меня охота это не только стрельба по дичи. Поэтому посиделки с чучелами оставлю до весны.

×
×
  • Создать...