Перейти к содержанию

garmaps

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент garmaps

  1. Добрый день! Спасибо за отзыв! В Вашем случае можем предложить следующее: 1) От спутника отказаться совсем. 2) Сделать Генштаб с максимальным масштабом 1-2км и запрограммировать его работу до 500м (Ближе уже смысла нет). Таким образом мы максимально облегчим карту, и с ней будет работать удобней. Сделать вам такой тест?
  2. Добрый день! 1) В birds eye нет карт генштаба и ГГЦ (Самых подробных карт на местности) 2) Для интереса, сравните спутник, который предлагается в birds eye и спутник Яндекс или Гугл. (Спутники можно открыть в картах того же гугла или яндекса) Есть много мест, где Яндекс или Гугл лучше, чем birds eye. .
  3. На самом деле это не военные карты. Это ТОПО карты которые сделаны на основе генштабовских. На них нет секретной информации о в/ч, характеристиках мостов, дорог и т.п. Поэтому можно считать что это генштабовские карты для населения.
  4. Сделаем карту любой области, района или нужного радиуса. В наличии Генштаб, ГГЦ, Спутник, исторические карты. Простая установка карты - занимает 4 минуты. Протестируйте работу с картами в Вашем навигаторе! Бесплатно сделаем тестовую карту Вашего района 15-20 км! Оставьте заявку на сайте https://garmaps.ru и мы БЕСПЛАТНО отправим карту на Вашу почту. Звоните: 8-953-947-43-37 (Viber, Telegram, Whatsapp) Пишите: garmaps@yandex.ru
×
×
  • Создать...