Перейти к содержанию

Землячок

Участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Землячок

  1. Обоих бы авторитетов в бан! Нарушение правил на лицо! Но не положено)))
  2. Ребята! Вас ведет диалог на форуме чел 10 и вы не можете договориться. Мож вам в футбол сыграть или на ринге встретится))))
  3. На 300 метров в коллиматор без магнифера прекрасно видно А4. Не вооруженным глазом. За ложку не скажу)))
  4. Это пустое спорить с ветром. Написать письмо в госдуму не сложно. С вопросом почему пули для нарезного оружия со стальным сердечником запрещены в гражданском обороте а стальная пуля Иванова агрессивно пиариться. Она очень опасна так как обладает большой пробивной силой на коротких дистанциях и склонна к рикошетам. Запрет будет 100% не на уровне закона так от Россгвардии. Один нюанс попадет все железо. И пусть все благодарят Иванова))))
  5. Опубликовано 15 октября Охота пройдет в 100 км, на северо-запад. Лось - 80 тр. Проживание 750-1000 р./чел Сами гоняем, разделываем, выносим и тд. Желающие пишите в теме или в личку. Напоминаю про правила: А это называется демпинг Охота планируется примерно в 100 км, на север от МКАД. Лось - 70 000 р. Проживание (включая баню) - 750 р./чел Сами гоняем, разделываем, выносим и тд. Желающие пишите в теме или в личку.
  6. Приношу свои извинения господа.
  7. Все что надо услышал! Правовых норм на цены нет. Выводы будут в другом месте и думаю в нашу пользу.Адьюос.......
  8. Что 40 а не 20 или 60 Из ваших слов получается приехал и торгуйся 40 это первоначальная и не оспариваемая сумма а там нет предела ограничений.
  9. Про коммерческие расценки прайса не нашел кто ткнет буду благодарен. А то егерьский произвол на местах поднадоел. Если тему порчу то удалите не в обиде буду.
  10. Ни когда меток там не было, вы путаете огражданку и охот карабин(штуцер))))
  11. https://mooir.ru/official/predus/1151/ А вот обьясните глубокоуважаемый HAN мне плюгавому? В прайсе лось 40т.р А в приглашение 80 т.р. 40 кому и куда идут?
×
×
  • Создать...