Перейти к содержанию

Конопатый

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Конопатый

  1. Во первых я никого дерьмом не поливал, не надо домысливать или приведите пример , чтоб не выглядеть " демагогом". Экспертам за данный диплом предъявит нечего, согласно правил все справедливо. Называется самостоятельное продвижение к дичи со стойки оценивается в 3 балла идостаточно для получения диплома 3-й степени. Пример привёл абсурдности правил, а не конкрентно какой-то собаки и экспертов . Что за прикол от предмета обсуждения переходить на личность, этикой попрекать. Московский снобизм какой-то?
  2. Да нет со Владика, честно))) Состязания у нас проводятся регулярно уже лет восемь и Хабаровск тоже периодически организовывает. В основном весной по перелетному бекасу, в Хабаре по перепелу. В Крым приехать хочу, но не выступать ибо не с кем, а так чтобы позырить))) На нормальных собачек ))) пример с мероприятий: выставляется шоу ирландец потяжки, легкая трусца с переходом на шаг, тут собачка " диагонально отрастает вперёд метров на сто вперёд от ведущего. Стает на стойку, ведущей бегом к собачке, недобежал метров 50, соба трогается вылетает впереди бекас. Добыть птицу из под этой собаки нет возможности , только шумовую. Но собачке диплом дают. ))) Усе в рамках правил)) и да бекас у нас не токует, но высыпки хорошие.
  3. Вспоминается, выставляешь собаку на испытания или состязания, экспертам внимаешь как откровению Заратустры))) А на охоте все немножко не так.... А потом повнимательнее вникнешь в предмет)))) Тут и шоу декорашки с дипломами и прочая хрень с выпиской дипломов под кустами)))) Профанация..
  4. При чем тут профи или не профи)))) в этой теме обсуждается дальность чутья вместе с потяжкой и стойкой и идиотизм их измерения, а тут приплетают и БП и бобров. Ну и конечно как же без "особых условиях". Наверное особые условия создают определённый особый склад мышления)))) В Приморье тоже свои условия)))). Хотя эффект Данинга-Крюгера наблюдается повсеместно независимо от условий))
  5. Очень познавательная полемика)) всегда изумляет почему практикующие охотники не видят абсурдности существующих правил 81-года. Выявление сильнейшего или лучшего это всегда сравнение или с другим или с идеалом. Это ведь очевидно.
×
×
  • Создать...