Перейти к содержанию

Александра1985

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александра1985

  1. Почему я должна всё выкладывать напоказ? Желаете познакомиться с кобелём? Я вам обеспечу личную встречу, где вы сможете ознакомиться со всеми документами. "А зачем мне это надо?" ответите наверняка вы, так я вас опережу: зачем вы сейчас это просите? Вы покупатель или мимо проходили и решили поболтать? Если последнее, то идите пожалуйста дальше, как бе...
  2. Да, вы ошиблись. Его "домашняя" кличка Фёрст. Не правда ли, что это даже не созвучно с вашим предположением? Ценник вполне средний, вы можете проанализировать стоимость аналогичных реальных (!) объявлений в пределах Москвы и области. Я не воспринимаю в штыки, просто такое поведение, какое показываете вы с "коллегами", не назвать никак по другому, как "умное нападение" (или блеснуть умом). Но я ведь в этом не нуждалась, правда? И не просила высказывать свои мнения. Так ведь? Я на многих форумах общаюсь (не охотничьих конечно же), и нигде никто не позволял себе так простите "выёживаться".
  3. Вам негде высказаться? Покиньте пожалуйста мою тему. Я не влезаю в ваши темы и не развожу там базар.
  4. Я попрошу всех, кому хочется показать свои умственные способности, а так же пообщаться, пройти в тему, соответствующую для общения. Не засоряйте пожалуйста мою тему. По всем вопросам будем общаться с реальными покупателями. Спасибо всем за понимание.
  5. Да как вы не поймёте: ну не важна для нас была родословная и дело даже не в деньгах. Реальный покупатель, если он охотник со стажем и знает "толк" в собаках, он без фото/видео определит работоспособность собаки ОЧНО. Для вас фото/видео обязательно, так как нужно оправдывать наличие родословной, а для нас нет. Закончим на этом беседу.
  6. Я и так прекрасно знаю несколько поколений своей собаки и уверена на 100% в её породности. Она у нас не с птичьего рынка, на минуточку, а от знакомых заводчиков, которые занимаются Курцхаарами очень продолжительное время. Повторюсь: нам нужна была собака для охоты и для семьи, а не для показов и выставок
  7. Фред? Ну-ну. Я без вашей помощи как-нибудь разберусь "где мне нужно выставлять объявления". Ок? Не засоряйте пожалуйста тему. Пообщайтесь с вашими "коллегами" в нужной для общения теме.
  8. Не соглашусь с вами! У нас до этого были русские спаниельки - так же отличные охотницы и без документов. Вы же не покупатель, зачем я буду выставлять требуемые вами фото/видео?
  9. Да, мой год рождения 1985 (как собственно и просили указать в профиле). Охотничий стаж является обязательным пунктом, поэтому вписаны данные моего папы, который не особо любит общаться на форумах в силу своего возраста (65 лет). Достаточный ответ? Не нужно оскорблять, коим сами наверняка являетесь! Наличие родословной не говорит ни о чём! Наша собака ничем не хуже собак с документами. Она наш член семьи и активный охотник, а не собачка всем на показуху. Наглости хватило вам писать ерунду. Взрослый человек вроде бы...
  10. В смысле "кто"? Собака )) Курцхаар. Или вам нужны развёрнутые данные? "Мама без документов вообще..." - ну почему же, она имеет вет.паспорт. Если вы имеете ввиду родословную - нам это особо не нужно, т.к. собака и без этого на отлично справляется как на охоте (активный охотник в Тверской области), и прекрасный защитник моих детей. Я как понимаю: вы не покупатель. Если просто вам нужно вставить свои "5 копеек", то можно вас попросить не засорять этим тему. Спасибо заранее.
  11. Готовы к резерву щенки Курцхаара, рождённые 17 мая 2018 г. В помёте 8 щенков (4 кобеля, 4 суки). 20.05.2018 были купированы хвостики согласно породе. У всех открылись глазки, ходят и даже пытаются бегать, рычат и тявкают. Примерно 7-10 июня будут прогоняться глисты. О родителях: папа имеет все документы (с родословной), мама без родословной, брали у давно знакомых заводчиков-охотников для охоты (до этого были русские спаниели). Оба родителя активно охотятся, дружат помимо охоты, растут в семьях с меленькими детьми. Свободны 3 суки и 3 кобеля. Территориально находятся в мкр. Янтарный г. Балашиха (2,5 км от МКАД по Щелковскому шоссе в сторону области), ближайшие станции метро: Щёлковская, Первомайская. Цена: 12 000 рублей Звонить по номеру 8-925-***-**-** (с 9 до 20). До момента отправки в новый дом ведём информирование о выбранном щенке (Вайбер, Вацап). Готовы к показу в любой день, приходите знакомиться.
×
×
  • Создать...