Перейти к содержанию

max

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max

  1. Симбиоз кронштейна образца 1942 года, разработанного в Ижевске конструктором Д.М. Кочетовым для установки прицела ПУ и современной планки Picatinny. Кронштейн изготовлен из инструментальной стали. Ось планки Picatinny совпадает с осью колец кронштейна Кочетова. Расстояние от середины боковой планки Кочетова до основания кронштейна, где закреплена планка Picatinny, составляет 33 мм, что на пару миллиметров ниже, чем кольца кронштейна Кочетова. Конструкция кронштейна по прежнему обеспечивает возможность регулировок в обеих плоскостях. Благодаря стали и продуманной конструкции, кронштейн пригоден для установки тяжелых оптических прицелов, ночных и тепловизионных прицелов. Дополнительная информация Артикул (SKU) KKP Производитель Полесская Охота Цвет Черный Вес товара, г 270 гр. Состояние новый 6500 руб.
  2. Оптический прицел UTG Leapers 3-9x32 Mini (AO, Подсветка, Mil Dot, 25,4мм) [SCP-M392AOLWQ] Технические характеристики UTG Leapers 3-9x32 Mini (SCP-M392AOLWQ): Диаметр линзы объектива: 32 мм Кратность увеличения: от 3X до 9Х (переменная) Подсветка: Есть, красная/зеленая, плавная регулировка Отстройка от параллакса: АО (Adjustable Objective) от 2,7 метров (3 ярдов) Прицельная сетка: Mil-Dot, 9 точек Тип исполнения сетки: проволочная Цена щелчка: 1/4 MOA (7,3 мм на 100 метров) Диаметр трубки: 25,4 мм (1 дюйм) Тип батареи питания подсветки: CR1620 3V Lithium Модель: UTG Leapers 3-9x32 Mini SCP-M392AOLWQ Материал: алюминий Цвет: чёрный Длина: 206 мм Масса с крышками и блендой: 457 г Габариты упаковки: 33 х 7 х 7 см Масса-брутто: 770 г Страна-производитель: Китай (UTG Leapers) Отличительные особенности UTG Leapers 3-9x32 Mini (SCP-M392AOLWQ): Платформа TS выдерживает как прямую, так и обратную отдачу Переменная кратность прицела от 3Х до 9Х Маховики поправок снабжены блокирующим кольцом Регулятор отстройки от параллакса на объективе от 3ярдов Отстройка от параллакса от 2,7 метров (3ярдов) до бесконечности Прицельная сетка Mil Dot позволяет быстро оценить дистанцию до цели во время стрельбы Подсветка: Красная/Зеленая, плавная регулировка В комплекте кольца на Weaver (RQ2W1154) Рычажный замок на кольцах 5000 рублей.
  3. Куплю не дорого.
  4. И мне парочку. Как купить? Спасибо.
  5. 4 без кронштейна можно купить? сколько будет стоить?
  6. 1 не хочу , полуавтомат(тяжёлый)2 не хочу "болт" А что ты хочешь? Пулемёт! Купи авиционную пушку. Самый раз валешней валить.Дал очередь и вся птица твоя :unsure:)))))))))))))))))))))
  7. max

    Охотничий нож

    Вот мой нож сделанный собственномы руками. Сталь не знаю какая. Сделан из сабли изготовленной на зоне. При правке на ремне можно бриться. Пытался отпустить нагревом рукоятку , не получилось.толщина лезвия 4мм.Блин как вставить фото?
  8. Телефона не знаю, в сезон в Телешово охота на уток. Путёвки выдают с 5 вечера в пятницу. Ближе к открытию можем связатся.
  9. max

    Охотбилет

    Просрочил оплату взносов. Что делать? Билет МООиР. Подскажите кто знает ПОЖАЛУЙСТА!!!
  10. СИБИРСКАЯ ХАСКИ (Siberian Husky, Arctic Husky), порода служебных собак. Известные с древнейших времен ездовые собаки, встречающиеся в разных районах, дали начало отдельным породам северных собак. На северо-востоке Азии чукчи разводили сибирских ездовых лаек, от которых и произошли сибирские хаски. Это сильные, выносливые ездовые собаки и помощники на охоте. В 19 веке хаски попали на Аляску, где служили основным транспортным средством. Во время Второй мировой войны хаски использовались для поисково-спасательной службы. :) Незнаю почему считают что ХАСКИ только ездовая собака. :) Хотя везде пишут, что это ездовая,охотничья и собака компаньон. :) А насчёт лая, это да ,не лает, идёт молча. :rolleyes:
  11. Я думаю что качество всё равно лучше чем отечественных авто (хоть и китай) :) А нужен для поездок на охоту,на дачу, плюс перевозка собаки,жены и т.д. и т.п. :rolleyes: Всё таки комфорт лучше чем уаз или нива. И судя по отзывам последнее время качество тех же уазов заметно упало. :) Хотя проходимость у китайцев думаю будет не хуже. (у 4WD) :)
  12. Это точно! Люди с деньгами понакупили охотбилетов, дорогих ружей и палят во всё что движется. :rolleyes: Им не природа нужна, а гулянка со стрельбой. И им совершенно безразлично останется зверь в лесу или нет. Уничтожат всё здесь, поедут в африку!!! :)
  13. Кто сталкивался с этим чудом китайского автопрома? http://www.gwm.ru/ :rolleyes: Хотелось бы услышать отзывы :)
  14. Подскажите как отсоединить ложу. :) Немогу найти описание разборки. Везде только общее описание. :rolleyes:
  15. http://rkf.org.ru/ru/dok/gosduma.doc Информационное сообщение РКФ о предстоящем совместном заседании комиссии по безопасности и комиссии по законодательству по вопросу «О проблемах содержания собак бойцовских пород в городе Москве» (депутатские слушания в рамках совместного заседания комиссий), 11 декабря 2006 г. в Московской Городской Думе. Прежде всего, РКФ обращает внимание владельцев собак на тот факт, что распространяемый в электронных СМИ «законопроект о разведении и содержании собак агрессивных пород» не является внесенным на рассмотрение законодательного органа документом, это не более чем пиар - акция и личная инициатива его автора. Составленное с орфографическими ошибками, путаницей в названиях пород, безграмотное письмо представляет собой набор невыполнимых на государственном уровне требований, с колоссальной бюджетной затратностью при попытке хотя бы частичной реализации, требования письма нанесут вред государственным интересам России (служебное собаководство) и имиджу власти в целом. Вышеизложенные соображения вызывают обоснованные сомнения в компетентности автора «проекта» и его здравомыслии. Со своей стороны заявляю, что РКФ будет защищать интересы владельцев собак и доведет до сведения законодателей абсурдность и потенциальный вред от подобных законодательных инициатив. Прошу не поддаваться панике, не отвечать на провокацию и не способствовать целям, которые ставит автор «проекта» - человек просто хочет громко заявить о себе, пусть и таким странным образом. Так же рекомендую воздержаться от каких-либо необдуманных действий в отношении собак из составленного в письме списка пород. На слушаниях, которые состоятся 11 декабря в Московской Городской Думе, представители РКФ передадут законодательной власти анализ ситуации, свои предложения по повышению культуры собаководства и проект по комплексу мер, направленных на предупреждение трагедий с участием собак, независимо от их породной принадлежности. Президент РКФ Иншаков А.И. :)
  16. Кто нибудь охотится с хаски? Хочу своего на зайца натаскать. Вопрос как?
  17. Кто нибудь знает об этом охотхозяйстве? Хотелось бы узнать побольше. Где найти егеря? :unsure: В Москве в местном отделении МООиР путёвок не дают. Молчат как партизаны. Ни кто нечего незнает. :angry: Хотел взять сезонку на зайца. Кто знает что нибудь подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...