Перейти к содержанию

IpatovEvg

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные IpatovEvg

  1. С полем!

    А вот чисто гипотетически, можно ли куда то обратиться, чтобы сроки охоты утверждали для охотников а не для гринписовцев? Ведь и в прошлом году весеннюю охоту, помнится, открыли раньше адекватных сроков...

    • Печалька 1
  2. 1 час назад, Барклай сказал:

    Еще даже не смотрел, но увидел эти строки. Как то больно пафосно, не считаете? Ремесло - это в Сибири. Там охота это средство к существованию и ремесло. Тут у нас на Русской равнине  одно баловство ради страсти. Но посмотрю обязательно вечерком.

    Да, но баловству этому - века) мало у какого занятия такая история

  3. В 02.04.2018 в 16:39, der fliegende сказал:

    в Пласкинино, зона покоя.

    ООиР работает в будни с 9 - 18 с обедом с 13-14.

    Но путевки надо выписывать у егерей.

    IMG_20141002_143738.jpg

    Спасибо, про Пласкинино понял. А в районе Юрово (от деревни на восток), это какой обход, кому из егерей звонить?

  4. 4 минуты назад, GARRI81 сказал:

    Позвоните в своем районе в ох возьми путевку и в путь дорогу. 

    Но охотхозяства площадью тысячи гектар, вот и прошу знающих места людей, хотябы примерно подсказать направление, егерский обход...

  5. Здравствуйте, уважаемые охотники.

    Я недавно вступил в МООиР, буквально этой весной. Сам я из Костромской области, но волею судеб переехал в Московскую область, Раменский район. В Костроме охотился с 2004 года. Но страсть хочется постоять этой весной на вальдшнепа. Интересуют Воскресенский или Егорьевский охотхозяйства. 

    Скажу сразу, местность Московской области я практически не знаю, до охоты остаются считанные дни и слезно прошу участников форума: посдкажите, хотя бы в какую сторону податься в озвученных выше охотхозяйствах. Не прошу точное место тяги с координатами, просто направление. Дальше сам найду.

    Пробовал смотреть спутниковые карты, фотки.... но это все ерунда, надо ехать на разведку. Но успею съездить 1 раз, от силы два, поэтому прошу помощи.

    Заранее, большое спасибо.

×
×
  • Создать...