Перейти к содержанию

Serg-777

Участники
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Serg-777

  1. Добрый день! Прошу записать на 2 дня. Все необходимое есть, включая действующий билет МООиР.
  2. Дима, претензий нет, как и Сергей PSD подметил. Напротив, я поинтересовался судьбой человека и его автомобиля, проявляя озабоченность. А в ответ прочитал "вонючку" о том что я тяжелый и жадный клиент))))) Это не самое страшное в жизни, но осадочек остался. Именно поэтому чуть прояснил обстоятельства несостоявшейся охоты с Евгением (как вы поняли Могилевское ООиР и ведомство Евгения - это разные конторы).
  3. Я предупредил еще за 2 дня о том, что на базе вчетвером с семьей я останавливаться не планирую. Ценник 80 руб с человека, без разницы ребенок это или охотник. Так вот, 320 рублей в сутки за 4 койко-места (9600 руб на наши) это крутовато. В итоге за коттедж платил 140 руб/сут за всех. Причем до поездки я правила заселения еа базу уточнил и узнал, бывают ли скидки для детей....... скидок нет. все строго по прайсу.
  4. Дима, все верно, только охоту организовал не Евгений, а другое ведомство. С подхода вышли 3 раза на самцов с рогами (без полной уверенности, что это трофейные), но первые два раза далековато до цели было, третий раз - прицел просто показал молоко...... перезагрузил - козла уже нет))). Что касается денег - все верно 6000 руб наших за обслуживание и карабин.
  5. Добрый день! Немного выпал из темы ввиду поездки в Карелию. Вернулся, а тут интересный разворот событий)))) Выясняется, что я жадный и супер тяжелый клиент.... Со вторым прилагательным вопросов у меня нет... 147 кг чистого веса, а вот с первым вопросом - тут не понятно. Приехал специально на трофейную охоту у Евгению, согласовав визит за 4 дня. Поехал в Беларусь всей семьей, дабы потом посетить столицу братской республики - погулять. Поселился неподалеку с угодьями в уютном придорожном коттеджике ("Русский двор" называется, если у кого интерес возникнет). Согласовали с Евгением время оформления и начала охоты. Условия и прейскурант цен на обслуживание охоты, аренду карабина, стоимость патрона, цена трофея - все это было согласовано согласно прайса охот-хозяйства. Наступило намеченное время и тут началась полоса моего невезения........... Приехал Евгений и сообщил, что поохотиться в намеченный день нам либо не получится, либо охота начнется значительно позднее обычного. Не буду (пока) раскрывать причину, высказанную Евгением, но она была мягко сказать киноматографично-детективная . Согласовали охоту на утрянку следующего дня. В этот же вечер в районе 22 часов поступил звонок о сломавшемся автомобиле, на котором предстояло выехать. Я предложил воспользоваться своим "вполне проходимым" автомобилем, и тут тоже невезение....... получен отказ. Вот вам и охота, или неприятное стечение обстоятельств. Надо, справедливости ради упомянуть, что Евгений предложил мою кандидатуру тяжелого клиента руководителю Могилевского ООиР, с чем Александр Владимирович с готовностью согласился. Расценки Могилевского ООиР по сравнению с прайсом лесничества Евгения, были в полтора раза тяжелее, но безусловно были приняты мной. Охота во владениях МООиР состоялась, даже в двух из трех случаев работал электронный прицел казенного карабина. Косуль видел со 150-200 метров, но не попал из казенного карабина. Третий шанс с 70 метров был упущен заглючившим электронным прицелом. В итоге 3 косули, 2 выстрела и 2 промаха. Тем не менее остался доволен. На следующий день приехал в общество и уплатил честные 215 бел.рублей (150 - сопровождение, 50 - аренда карабина, 15 - 3 патрона). На предложение повторить охоту еще за 215 рублей - я ответил отказом))). Может в этом и читается жадность клиента? Как думаете форумчане? По мне, так это просто здравый смысл. Охоту то я получил, со всем причитающимся адреналином и прочими позитивными эмоциями. Но вот с Евгением не повезло мне....... и уж точно, попыток подобных, более сделано не будет.
  6. Доброго вечера! Как Ваш авто Евгений? Починили причину несостоявшейся охоты?
  7. Митя 1983 Дорого дня! Тема об охоте на Смоленщине, а информации не много на фоне флуда. Есть ли какие новости с полей? Участники первые образовались, отохотились? Какие результаты? До которого срока приглашение актуально?
  8. О!!! Интересная тема))) Наверно много теперь желающих поохотить гуся появится.
  9. Прошу записать на 2 дня. Все необходимое есть, включая билет МООиР.
  10. Добрый день! Прошу записать на 16-17 октября.
  11. Всем привет! с Наступающим! Постараюсь приехать семейством +3.
  12. С ПОЛЕМ!!!! Бык взят безопасно, не снимая "презерватив" со ствола))))
×
×
  • Создать...