Перейти к содержанию

Александр Маренков

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Маренков

  1. А я еще на вебенаре, который был 15 июля сказал что подам в 00-01 через портал, а утром поеду в МФЦ подавать. Дак меня там заверили, что не стоит. Типа, если подали через портал, то это заявление будет рассмотрено раньше того, что поступит через МФЦ. Правда неуверенно это как то звучало. Я через портал заплатил 650. Т.е. через портал по оплате возникли проблемы, и когда я днем позвонил в Министерство мне спокойно сказали "платите по реквизитам".
  2. Интересная идея. В тюмени одно время в режиме онлайн барабан крутили с заявками, как в спортлото. Мне кажется так справедливее
  3. Сколько же они будут экспериментировать на нас. Почему продолжают принимать заявления. Ведь можно написать что услуга больше не доступна по такой то причине. Человек должен мозг взорвать свой, что бы сначала найти информацию об исчерпании лимитов, сопоставить это все и в конце обломаться. Неправильно все это. Извините за эмоции. Я последний раз так расстраивайся когда весеннюю закрыли. Разрешение уже лежало в МФЦ готовое.
  4. Добрый вечер! А через МФЦ тоже уже нет смысла подавать? Предположим, что все сегодня в 00ч.01м. подав заявки через госуслуги исчерпали лимиты. Охотники, которые решили подать заявления через МФЦ в оффлайн режиме автоматически пролетают?
×
×
  • Создать...