Перейти к содержанию

КСЛ

Участники
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент КСЛ

  1. Над псковской областью гусь тянет помаленьку. Вальдшнеп тоже хоркает. Но там снега нет и водоемы вскрылись
  2. Работа действительно ни при чем. Тут скорее ваша натура сказывается. Хамоватость и привычка высказывать свое авторитетное мнение там, где о нем никто не спрашивал и никому оно не интересно
  3. Вот с этим непонятка. Где их устанавливать, в лесу? Или на животноводческих комплексах? А напуганные вредители куда за жратвой пойдут, в деревни и поселки?
  4. Лично мне очень жаль будет, если ЯО с 3 субботы откроется. Получается, что одновременно с севером МО. Муки выбора, блин В прошлом году прямо шикарно сроки легли, в МО закрылись, в ЯО открылись. Два сезона поохотился.
  5. В прошлом году постановлением губера сроки сдвинули. причем примерно за полторы недели до открытия. возможно в этом году тоже перекинут на привычную четвертую субботу.
  6. С воробьевским постановлением все понятно. В подобные НПА иногда вносят изменения. Возможно для этого года сдвинут на неделю раньше сроки по водоплавающей и боровой
  7. Здравствуйте! Сколько стоит сейчас, понятия не имею
  8. За день два случая. Какой-нибудь хинштейн из наших правителей с удовольствием поднимет новую волну запретов и репрессий. Хотя, если задуматься, то в чем-то они правы.
  9. s.kartashov2011 Сергей, с днем рождения! Всех благ, а главное - здоровья!
  10. Так а что мешает? Если мадам так интересен процесс, пусть насладится им сполна
  11. Думаю, что вы правильно спросили, можно ли поехать стрелком. Нужно объективно оценивать свою физическую форму. Отправиться в загон и через 100 метров вывалить язык на плечо, от такого загонщика толку будет ноль, вред один. Снега в лесу по бубенцы будет, и подобные вопросы лучше решать заранее. А охотник, не охотник - все это словоблудие
  12. На сайте тира указан запрет на применение пуль "Стрела" в п/а оружии. Интересно, с чем это связано? С возможностью накола капсюля носиком пули в магазине?
  13. ну смотря что считать территорией ракетного комплекса
  14. Неужели товарищу интереснее постоянно писать про бедных новичков, с которыми никто не хочет дружить?)
×
×
  • Создать...