Перейти к содержанию

КСЛ

Участники
  • Постов

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент КСЛ

  1. Как вам узбекский портвешок? Мне такой вроде не попадался в магазинах. Ну и с полем, конечно!
  2. Такая же хрень на открытии была. Стоял на вечерке, проводил взглядом пару уток. Через сто метров одна была сбита последним выстрелом из пятизарядки. Далеко не всем удается контролировать свои эмоции.
  3. В ожидании открытия постоял сегодня на перспективном месте рядом с домом. Даже не ожидал такого количества вали в шаговой доступности. За вечерку насчитал около 12 пролетов, это только те, которых видел отчетливо. Все с песнями, ни одного молчуна. Ну, дай бог, чтобы через три дня летели так же интенсивно. Всех открывшихся с полем! Всем ожидающим ни пуха ни пера!
  4. Над псковской областью гусь тянет помаленьку. Вальдшнеп тоже хоркает. Но там снега нет и водоемы вскрылись
  5. Работа действительно ни при чем. Тут скорее ваша натура сказывается. Хамоватость и привычка высказывать свое авторитетное мнение там, где о нем никто не спрашивал и никому оно не интересно
  6. Вот с этим непонятка. Где их устанавливать, в лесу? Или на животноводческих комплексах? А напуганные вредители куда за жратвой пойдут, в деревни и поселки?
  7. Лично мне очень жаль будет, если ЯО с 3 субботы откроется. Получается, что одновременно с севером МО. Муки выбора, блин В прошлом году прямо шикарно сроки легли, в МО закрылись, в ЯО открылись. Два сезона поохотился.
  8. В прошлом году постановлением губера сроки сдвинули. причем примерно за полторы недели до открытия. возможно в этом году тоже перекинут на привычную четвертую субботу.
  9. С воробьевским постановлением все понятно. В подобные НПА иногда вносят изменения. Возможно для этого года сдвинут на неделю раньше сроки по водоплавающей и боровой
  10. Здравствуйте! Сколько стоит сейчас, понятия не имею
  11. За день два случая. Какой-нибудь хинштейн из наших правителей с удовольствием поднимет новую волну запретов и репрессий. Хотя, если задуматься, то в чем-то они правы.
  12. s.kartashov2011 Сергей, с днем рождения! Всех благ, а главное - здоровья!
  13. Так а что мешает? Если мадам так интересен процесс, пусть насладится им сполна
  14. Думаю, что вы правильно спросили, можно ли поехать стрелком. Нужно объективно оценивать свою физическую форму. Отправиться в загон и через 100 метров вывалить язык на плечо, от такого загонщика толку будет ноль, вред один. Снега в лесу по бубенцы будет, и подобные вопросы лучше решать заранее. А охотник, не охотник - все это словоблудие
×
×
  • Создать...