Перейти к содержанию

Олег 1963

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег 1963

  1. Всем здравия! Кто знает, есть ли сейчас грибы в Ногинском районе?
  2. Согласен полностью. То же имею опыт добычи волка в лесу, так мы его вчетвером тащили волоком и нам мало не показалось.
  3. Олег. Одинцово. Стаж с 1984. Загонные охоты 10-20 раз. Охоты на волка-2. Работаю 2 через 2. 89067279057
  4. Сергей , лучше если можно позвоните,а то я могу не увидеть сообщение. 89067279057 Олег. Спасибо.
  5. Ещё собераитесь туда? Я хотел с Вами поехать в прошлый раз но был на смене. А так лодка есть и простая и с мотором.
  6. Всем здравствуйте! 23 октября собираюсь рвануть в Астраханскую обл. Лиманский р-н Воскресеновка на частную усадьбу Раскатная Фиш-ка. Звонил туда,цены вроде приемлемые (проживание). Питание 3х разовое 700 р. с человека. Еду со своей лодкой и моторам,чтобы не пользоваться услугами егеря с лодкой. Звонил местному егерю на счёт путёвки на охоту. Сказал пока цену точно не знаю,будет точно известно после 15 сентября,но по прошлому году было 3500 на всю водоплавающую дичь разрешенную для добычи включая лебедя, это сизонная путёвка,однодневок не будет. Сказал за дней 10 до приезда выслать копии документов,в электронном виде, и к приезду путевка будет готова. Да маленький ньюанс- 3500 для членов охот обществ входящих в ассоциацию Российского Союза охотников и рыболовов,МООИР входит, а по зеленому билету думаю будет дороже. Сказал,что охота в этом году будет хорошей,типа воды много. Также хочу порыбачить по хищнику. Желающие есть поехать дней на 10, а то нужно места для проживания забивать.
  7. Дмитрий,спасибо,что отозвалась. В ближайшее время созвонимся.
  8. Там только с лодки и рыбачу. Рыбалка по-разному. Бывает за утро тролинком от 1 до 8 судачков,щучка в прилове. В жару кидал искусственную лягуху по траве за день атак по 30 щуки,а вот реализация хреновая. Жду осени и опять тролить буду.
  9. Прошу прощение за опечатки. Набирал с телефона буквы мелкие и все рядышком.
  10. Да,забыл рассказать ю культуре некоторых наших коллег по увлечению. Значит Стю на вечерке на открытие,а с лева от меня тоже стоят охотники. Когда пальба началась один кричит,эй все окуратней стреляйте я сдесь стою,я тоже ору,что я правее Вас стою,а он да мне пох...что ты там стоил главное,что я сдесь стою.
  11. Очень плохое открытие. В общем по порядку. Эа неделю до открытия поехал на рузское водохр. на рыбалку ну и при смотрел местечко для охоты. Кряквы было много. Утром на открытие приехать не удалось,работа приехал в час дня. Слипанул лодку и поехал посмотреть,что там и как. Там мелководье окруженное камышом. Смотрю мужик лазиет в азк с ружьем и постреливает. Я раскидал чучала к вечерке и смотрю мужик этот вылазит из камыша. На поясе висят штук 5-6 крякашей. Я у него спрашиваю,как утрянка,он говорит плохо не правильно встал,а сейчас пролез по меляку хлопунов набил. Я на вечерке сбил одного крякаша и больше даже не видил ничего. На следующий день на утрянке тоже ничего. Народу уйма,стрелять начинают хрен знает на каком расстоянии до утки. На вечерку оставаться не стал. Вот такое открытие.
  12. Дмитрий,здравствуйте. Может возмете с собой на охоту на можайку когда соберетесь,за компанию. У меня внедорожник есть,лодка с мотором и чучалы есть. На рыбалку часто ездил на можайку,а на охоту ниразу. Где берете путёвки? Мой телефон 89067279057. Спасибо.
  13. Поздравляю всех с завтрешним открытием охоты. Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день. Сезонка 4 тыс. Можно охотится по всему рузскому району,а не в определённом обходе естественно за исключением воспроизводства новых участков и частных территорий. Всем ни пуха ни пера.
  14. Я Вам подоброму завидуют. Блин а я какраз в субботу 11 августа на работе на сутках и подмениться нескем т.к отпуска. Купил себе новый риб и Сузуки 15 4 такта ну и лодочный прицеп. 29 июля ездил его испытывать на рузское водохранилище. Утки довольно много видил.
  15. Зайдите в Одинцовский рооир там на стене карта или в инете гляньте.
×
×
  • Создать...