Перейти к содержанию

Генс

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Генс

  • День рождения 27.09.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Геннадий
  • Стаж охоты с
    2018
  • ООиР
    МООИР
  • Оружие
    CZ Mallard, Сайга 410-к1
  • Собака
    нет
  • Транспорт
    пузотерка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    пейнтбол, футбол, охота, рыбалка, сплав

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Достижения Генс

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Вот спасибо-та!!!) Неожиданно)
  2. вот это точно...в Сибири с этим проблем нет) Лицо то какое сурьезное))
  3. Мдааа... А так спасибо за краткость и содержательность
  4. У меня тоже недопонимания не возникло. Ну что ж, бывает)))
  5. Извиняюсь, но не пойму к чему Вы это?
  6. оно то так это, главное что б эти правила коллектива с собственным видением совпадали)
  7. Это все понятно и я это сам поддерживаю, со своим уставом то, да в чужой монастырь, не лезут же. Понятно дело люди должны совпасть характерами, соображениями и единым взглядом на одни и те же вещи, тогда, да, новичек приживется в действующем уже сформированном коллективе. я может быть не так выразился...я не говорю что вокруг новенького должны прыгать и пылинки дуть. Но если коллектив принял нового неопытного, то коллектив ответсвенность несет за свое решение и соответственно за действия нового члена до его "обкатки". Я не снимаю ответственности за неправильные действия с новичка и не снимаю ответственности с коллектива, который его принял. Ответственность есть с двух сторон. Но по моему я углубляюсь в свои раздумья. В свое время у нас был свой коллектив из 5 человек. И ни вправо ни влево. Обязанности все четко распределены, кто что делает и за что отвечает. С переездом понятно дело коллектива нет. Остался всего один член - мой отец. Но ввиду физического состояния и здоровья многодневные охоты и ходовая ему закрыта. Утей пострелять еще можно.
  8. Темы читал по охотам в ближайшие выходные, но увы, пока не попадаю. У меня в основном выходные в буднии дни. Считаю что загонная охота = бОльшая ответственность перед другими членами охотничьего коллектива. А в виду малого опыта не хочется обузой выступать. Опять же, я считаю, что если коллектив опытных охотников принимает к себе зеленого новичка, то он (коллектив) несет за него ответственность по передаче ему опыта. Подсказать, подмочь, пособить, объяснить, наставить, где то проконтролировать. Видел сам ситуацию (не на охоте), берут новичка и.... не мешай, не лезь, стой тут. Ну е-мое, зачем брали то?
  9. Загляну на ресурс посмотрю. У меня по зайцу опыта с гулькин нос. Я не матерый и даже не среднестатистический охотник. Жил в другом месте, где за город отъедь на 10 км и вот оно тропи, гони, все что угодно, можно просто постоять. У аэродрома военного заяц толпами был на полях. Ну и с застройкой попроще. Поэтому и охоты проще. А тут куда не кинь, везде поселки и застройки. Найти подходящий кусок, особенно если не знаешь и подсказать некому, это шанс на миллион. Со временем тоже не ахти, но оно есть. Денек в неделю при очень сильном желании можно выковырять, ну а денек в 2 недели точно можно. Живу кстати на юго-западе, по Киевке. Походить побродить я вообще не против, да и для здоровья полезно. Дополнение прочитал. Мыслю также. От адекватной компании не откажусь, только ЗА. Вы меня скорее всего убедили в собственных мыслях и алгоритме действия.
  10. Кстати карты охотхозяйств пересмотрены уже. Только толку не много...то что есть тут в электронном виде приходится накладывать на спутник и примерно местность прикидывать. Геморрой, убил несколько дней...и то посмотрел и сопоставил не многое. Надо ехать, смотреть. Самому это несет большие затраты по времени. Смысл ехать туда, где стопудово ничего не может быть. Возможен вариант и соседних областей. Тверь, Рязань, Калуга, Ярославль. Конечно, я понимаю, что свои места не выдают. Да я на это не претендую. Мне б направление попутное куда двигаться.
  11. готов пообщаться, но думаю время лучше выбрать не ночное)
  12. Читаю, курю потихоньку. Пока скудно с необходимой информацией, перелопачивая тонны страниц текста.
  13. Приветствую, форумчане. По долгу службы переехал из Красноярского края. Сроки билета Росохотрыболовсоюза кончились давно еще. На руках зеленка. Времени все не было и тут вроде появляться начало. Живу в Новой Москве если быть точнее. Ближайшее Филевской МСООР (то бишь ЗАО). Планирую вступить. Опыта не так много по охотам (утка, рябец, зайчишка троплением). Учил охотится еще отец когда я пацаном был. Очень меня зажег. Хочу продолжать. Посему, посоветуте, где можно косого поискать, какое охотхозяйство (пока еще сроки не закончились). Понимаю, что опыт он набирается с выходами, но остался месяц и хочется с пользой его провести не тыкаясь как слепой котенок.
×
×
  • Создать...