Перейти к содержанию

Zhenek

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zhenek

  • День рождения 1 января

Дополнительная информация

  • Имя
    Е

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

885 просмотров профиля

Достижения Zhenek

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Пять лет на форуме
  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. В электронном виде можно ее найти?
  2. Не согласен. Я в тверскую в РООиР езжу по гостевой (по зеленный), хотя сам состою в МООиР. цена 300 р. и весной и осенью. Если брать сезенку то 3000 р.
  3. Согласен с 1 пунктом если взять глухариный ток весной
  4. 1. Нельзя охотиться с нарезным на глухаря только весной 2. У Меня брат охотиться с мелкашкой на глухаря 14 лет, и простреленный на сквозь не один не улетел. С мелкашкой меньше подранков чем с гладкого 3.Соблюдайте правила безопасности и не в кого не попадете!
  5. В чем заключается зло в мелкашке?
  6. А если еще охотиться не в МООИР, а в соседних областях, то будет еще дешевле
  7. Так это все понятно, тогда зачем разделение по округам если все равно всю информацию получаешь на строителей или по факту мест охоты. Есть даже такие моменты, как оплата взносов. Когда ты состоишь в Дзержинском, а оплату внес на следующий год например в Лотошинском ОРХ так как охотился там и была возможность оплатить. Так Дзержинский начинает говорить "зачем ты там платил, плати лучше у нас. Так вроде все это МООиР и вношу я взносы в МООиР
  8. Он звонил 8 числа, так как открытие было 11. Ему пришлось брать в пятницу выходной что бы ехать в Шатуру и брать путёвку. В место того что бы, он все это мог сделать возле своего дома и после работы в пятницу выехать на охоту. А на строителей закрываются рано. Большинство охотников выбирают общество по мере доступности и удобства, вот Дзержинский был быбран так. Так как есть разделения по округам чтоб всем было удобно и очередей на строителей не было. P.S. Можно эту тему проговаривать вечно. Я лишь написал свой опыт. И своё мнени.
  9. Да к счастью не по всей России такие ситуации. Во многих обществах охотников и рыболовов такого нет. К сожалению не всегда к ним можно съездить. Иногда хочется дома поохотится, а получается вон как выходит.
  10. Хорошо, вот вам другой вариант. Мой сосед который состоит в Дзержинском обществе уже как лет 6 позвонил до открытия, на что получил ответ путёвок нет, закончились!
  11. Тем более если вы знаете про эту проблему, зачем же вы тогда начинаете мне говорить, что я условно (г...), а данное общество Дзержинское хорошее и я незнаю что такое общество. Я написал как есть по факту. Если бы мне изначально было озвученно,что путёвки как бы есть но можно и не получить (то есть правду), то выбор пал бы на другой офис.
  12. Да я не против таких ситуаций, когда это озвученно было бы. Так как говорят при вступлении одно, а по факту другое.
  13. Я написал правду. Мой дед всю свою жизнь обществом прожил и я знаю что это...
  14. Я смотрю вы знаете много!! В уоп вы не какие взносы не платите!!!! Поэтому и дискуссии не какой про уоп нет, и ценик там другой!!! А речь идёт об обществе! Я в многих обществах состаю в разных регионах и знаю как там относиться к охотникам! А набирать в общество охотников, для того чтоб денег несли, а потом говорить что нет путёвок, тоже не правильно!
×
×
  • Создать...