Перейти к содержанию

Kurt

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurt

  1. Остался всего лишь один последний комплект (2 600). Остальные благополучно пристроились.
  2. Добрый день. В коробках оригинальные не использованные остались еще 2 комплекта уток от NRA FUD/Чирок: - «NRA FUD Green Wing Teal (Чирок)» 2 комплекта (в одном комплекте 6 штук чучел и прочие принадлежности к ним «рем.комплект заклепок, крюк-переноска, веревка, шесть якорей, наклейка и сопутствующие бумажки»). Один комплект в коробке за 3 000 р. Тлф. для связи - 8 -963-715-73 - 7 пять.
  3. Это тоже хорошо, опыт наблюдений копится и карма не темнеет - «как бой с тенью» ;)
  4. Еще остались лишние новые три коробки NRA - чирков и одна коробка NRA - крякашей.
  5. Открытие - суббота и воскресенье / север МО + обстановка рабочая даже очень;)
  6. Есть ещё один новый комплект - за 4 400 р. «NRA FUD Mallards (Кряква)» - один комплект в коробке (6 шт. чучел и сопутствующие принадлежности).
  7. Добрый день. «Кряковые»/Mallards закончились. Осталось три коробки ЧИРКОВ- коробка/комплект за 2 800 р. «NRA FUD Green Wing Teal (Чирок)» - один комплект в коробке.
  8. Готов к снижению: - за 2 800 р. «NRA FUD Green Wing Teal (Чирок)» - один комплект в коробке; - за 4 400 р. «NRA FUD Mallards (Кряква)» - один комплект в коробке.
  9. Добрый день. Достались новые в коробках оригинальные не использованные еще комплекты уток от NRA FUD: - «NRA FUD Green Wing Teal (Чирок)» 7 комплектов (в одном комплекте 6 штук чучел и прочие принадлежности к ним «рем.комплект заклепок, крюк-переноска, веревка, шесть якорей, наклейка и сопутствующие бумажки»); - «NRA FUD Mallards (Кряква) MA» 3 комплекта (в одном комплекте 6 штук чучел и прочие принадлежности к ним «рем.комплект заклепок, крюк-переноска, веревка, шесть якорей, наклейка и сопутствующие бумажки»). Две Коробки «Чирков» оставил себе опробовать (имею положительный опыт использования весной и осенью гусей белолобиков, гумяшей, серых и крякашей, гоголей этого производителя на прежних охотах), а остальные готов отдать: - «NRA FUD Green Wing Teal (Чирок)» - один комплект в коробке за 3 200 р.; - «NRA FUD Mallards (Кряква)» - один комплект в коробке за 4 500 р.; Тлф. для связи - 8 963-715-73 - 7 пять.
  10. Добрый день. Всем проявившим интерес спасибо за внимание. К сожалению журналов больше нет?‍♂️, данная тема окончена. ?
  11. Отдам даром за ненадобностью излишек накопившихся крыльев дичи (гусь, утка, тетерев, вальдшнеп, куропатка, коростель, фазан). Крылья сухие (приметно штук 10-15) и в виде крайних фаланг с пером и т.п. собирались на всякий случай для тренировок подружейных собак (своего и собак комрадов), в тренировочном обращении не были. Выбросить жалко, вдруг кому то опять надо. Для связи тлф. 8 963 715 семь 3 семь 5.
  12. Отдам за ненадобностью журналы «мастер ружьё», «охота и рыбалка» и «рыбачьте с нами/рыболов/рыбалка на Руси/ рыболовство» по принципу «в хорошие руки» и для пользы ценителю. Для связи тлф. 8 963 715 семь 3 семь 5.
  13. Спасибо за проявленный интерес. К счастью птички благополучно обрели нового хозяина, продано. Ничего больше лишнего пока нет на продажу.?
  14. Вполне??? У меня по средней осени тоже на болоте в выставленных в воду от берега в 10 метрах 20 шт. чучел гусей NRAшных (серые и белолобики вперемешку) лихо летели стайки гоголей. Причём у соседей (две команды в других углах водоема закрытого типа в зоне видимости) на воде были выставлены в пластике полнокорпусные чучела крякашей и гоголей, свиязей. Налетавшие табунки осенних мигрирующих гоголей (самцы, черноголовые, и самки) делали поверху облёт всего зеркала водоема и шли ко мне в гусей присаживаться?‍♂️??‍♂️
  15. Ставил их на воде в перемешку с такими же NRAшными кряковыми чучелами.
×
×
  • Создать...