Перейти к содержанию

MARENGO

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MARENGO

  1. Я за враньё на форуме не только зятя,но и дочь родную в порошок сотру!
  2. Сейчас сгоняю на пару неделек отдохнуть и в июне поеду сам на Павелецкую, будет карта еще на скидку в 7%, так что могу взять "на хвост" и берданку какую надо посмотреть до кучи. А мурку 153-ю совсем недавно тестю покупали, так из 3-х штук все рабочие были, по дереву выбрали. Правда заглушка магазина пластиковая, но прямо в магазе на металлическую заменили, цена вопроса 200 рэ. В остально всё нормально, уж на что любитель придраться к мелочам. Ну и насочинял зятёк Артёмка!Покупал я самостоятельно,зятю через неделю сообщил о покупке ружья.Выбирал по стволу.Из 7 имеющихся в наличии.С самым красивым по текстуре прикладом не взял,так как одна из шпилек крепящая УСМ слабо сидела.А так у всех были косоватые прицельные планки.Заглушка пластиковая до сих пор на месте.Одним словом сказочник и при этом без кавычек.
  3. Человек ушёл,дела останутся.Будем помнить.
  4. Тоже лайка без родословной.Нужна ветеринарная книжка.Потом осмотр эксперта.После этого мне выдали справку на собаку для не племенного использования.Вписали в охотничий билет.
  5. Особая примета.В верхней челюсти визуально 8 резцов.Корней семь.Один резец разделен надвое.
  6. Объявление о пропаже лайки по моей просьбе.Сегодня поступила информация,что видели похожую лайку в деревне Степурино.Мог забежать в Павловский Посад.Видевших просьба позвонить по тел. 89160294515 Валерий.
×
×
  • Создать...