Перейти к содержанию

Сергей Шулыкин

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Шулыкин

  • День рождения 14.11.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Стаж охоты с
    28 лет
  • ООиР
    В обществе не состою
  • Оружие
    Иж-27

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Шулыкин

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Поддержал. У меня нет собаки и нет такого ярого коллектива по этому мне такая или так сказать такие охоты интересны.Куда приглашают всех желающих ведь таких приглашений практически нет
  2. У меня не к кому нет претензий,аВам как организатору большое спасибо и респект я же там написал а про растановку я тоже написал что это может не большая ошибка но егерю конечно виднее у него опыта поболее моего будет я не кого не хотел обидеть и выразил благодарность всем оргам и 8 номеру за выдержку
  3. Извените что вмешиваюсь (не комерческие загоны)оплата путевки как и везде
  4. А про кабанов и лосей я имел ввиду приехал и он точно там есть а то пригласившей стороне нет Спасибо и Вам ни пуха на будущих охотах А про кабанов и лосей я имел ввиду что приехал и он там точно есть или же скорее всего будет и наче принемающей стороне не иноересно весь день бить ноги. Я написал в поддержку ребят которые сами решили организовать пригласилии на не коммерческой основе всех желающих а им вслед столько грязи и не довольств.
  5. Я не кого не призываю стрелять по собакам без разбора я на писал не уверен не стреляй
  6. Нет это безпорно не уверен не стреляй
  7. Вообще я не знаю как сейчас но раньше и те кто занимался отловом и уменьшением популяции считали бродячими всех собак без ошейника.
  8. А по поводу бродячих собак ситуация двуякая так как у нас сейчас развелось очень много зеленых которые должны заниматься отслеживанием и стерелизацией размещением в приютах но зачем им этот лишний гемор им проще кричать на каждом шагу не стреляйте собак. А теперь представти ситуацию когда ты со своим ребенком вышел погулять по лесу походить на лыжах и тут эта свора кидается на тебя или еще хуже на ребенка где зеленые нет их кто виновен сам зачем пошел в лес. Даже кабан и волк да и мишка вбольшенстве случаев обойдет стороной и ты его даже не увидешь,а собака в больших случаях выращена человеком и им же брошена по этому еду она ищет рядом с человеком ииагрессия у нее на человека по этому в большенстве охотхозяйствах просят в тихаря истреблять их. А стрылять или не стрылять это дело каждого.
  9. Всех с Рождеством и Всем здрасти. Я вчера был участником этой охоты для начала хочу поблагодарить всех организаторов этого мероприятия активность Дмитрия и егеря просто запредельная. Сергею пожелаю не бросать это дело и развивать ведь столько мало мест осталось чтобы в получасе от МКАД можно отехать и побродить с ружьем. Не кого не делили на новичок и матерый ,умеха или не умеха все на равных. Конечно проще приехать и отстрелять привязанного кабана или завалить комерч лосика когда заинтересовнные люди тебя привезут и выстовят тебе его. Но охота это прежде всего спорт и сноровка обхитрить зверя и выгнать его. А здесь могут быть и ошибки и промахи как и оргав так и самих охотников. Я не буду не кого винить просчеты были и ошибки тоже. Я беру в расчет 4 загон где зверь и вышел на меня где был благополучно и добыт. Ошибка не большая а ( может и большая) ,но она была на левом уступке ( перешейке) стрелки оказались в две линии что вообще не допустимо на загонах я был на 7 номере и хочу спасибо сказать отдельное за железные нервы и выдержку при азарте 8 номеру у него зверь прошел тоже в зоне досигаемости но он с собой совладал. Я некого не хочу обидеть это просто не большой совет на будущее будь на его месте менее сдержаней стрелок (коих сейчас большая часть) были бы не приятности.
×
×
  • Создать...