Перейти к содержанию

ANTONiY

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ANTONiY

  1. Помогаю информационно! Мужчина подобрал на лесной дороге кобеля. Егорьевский район ,в паре км. от д.Лесное. Без ошейника, клейма нет, контактный. Сейчас находится в машине в тепле, накормлен. Помогите найти домашние передержки, пожалуйста. Возможно, кто-то из читающих этот пост захочет взять малыша себе? 89055285038, Владислав, Егорьевский район.
  2. Найдена сука дратхаара мкр. Железнодорожный. Клейма и чипа нет. Возраст около 8 месяцев. тел. 8-926-503-14-02
  3. Продаю СРУБ на участке, 20 соток (ИЖС). Размер сруба 6*9 кв.м. (6*6,+3) плюс терраса под общей крышей. Обработан, покрашен, подведено электричество 15 кВт.Участок ровный, полностью огорожен. Дом можно переделать под охотничью базу. Расположен в селе Березники, Собинский район, Владимирская область с развитой инфраструктурой: магазины, д/сад, школа, Храм, питьевой родник, пруд, ДК, река Клязьма в 10 мин. езды. Регулярное автобусное сообщение. К дому круглогодичный подъезд.Село расположено в лесной зоне. Грибы и ягоды в изобилии. Охота, рыбалка. Егерь проживает по соседству. Контактный телефон в ссылке. https://www.avito.ru/vladimirskaya_oblast_raduzhnyy/zemelnye_uchastki/uchastok_20_sot._izhs_1286048024?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  4. ANTONiY

    Гусь 2019

    Рязань. Захаровский район за 5 дней добыть один гумяш. Гуся очень мало. Егерь говорит массового не было. Да уже поди и не будет.
  5. ANTONiY

    Гусь 2019

    Есть такая информация, что во вторник будет заседание по поводу переноса сроков в М.О. Кто-нибудь что-нибудь слышал подобное?
  6. ANTONiY

    Гусь 2019

    Останкино, 2 здоровых гумяша пошли на пруд.
  7. Юг Рязани. 8-9 апреля. 2 стаи по 30-40 шт на кислороде и ВСЁ и тишина! Не знаю где там 1500 видели, может быть, может быть.
  8. Прогулялся сегодня. Это же заячьи следы? За ними видел лисьи, а за лисьими собачьи. А потом мои)) Цепочка охотников.
  9. У меня сезонка на зайца по Ногинскому. Кто соберётся, зовите, составлю компанию. Собака и седан имеются.
×
×
  • Создать...