Перейти к содержанию

Николай67

Участники
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Николай67

  1. Незабываемая для меня охота и отличный трофей! Огромное спасибо Денису MED969 за приглашение и организацию охоты, слаженной команде за дружескую атмосферу и четкость действий, а принимающей стороне за проведение охоты. Учитывая коммент егерей при расстановке номеров, что предыдущем днем их команда не добыла лосей (ушли через загон), мои ожидания были скромны ' ребята все в команде видно опытные есть шанс, что все-таки без мяса не уедем'. Но такого я не ожидал)) Когда он вышел, я понял что природа делает подарок и дает ШАНС. Я до сих пор под впечатлением)) Еще раз спасибо Денису и команде за проведение охоты и дружескую атмосферу, природе и загонщикам за предоставленный шанс.
  2. Добрый вечер. Если у вас будет место, готов присоединиться.
  3. Сергей, привет. Я не спрашивал тк посчитал уже не особо важным потому что прошла уже неделя с момента пропажи и собака может быть уже где угодно. Но! Хозяин ищет и ждёт.
  4. В Талдомском районе пропал немецкий курцхаар. Кличка -Майер, возраст 3.5глда. Тел хозяина 8(909)666-67-45
  5. В С.Америке/Канаде что АЧС не бывает? Или у этих мутантов иммунитет к АЧС?
  6. Я делю колбасу - суджук по рецепту этого кулинара. Хоть рецепт и на суджук, но получается у меня именно сыровяленая колбаса. Делаю из лося, фарш промораживаю 4 дня мин и потом по рецепту. Зреет в холодильнике на дверце. Хранится и не портится долго, только черствеет.
  7. Боровая - рябчик. Пушнина - заяц, лиса. Для начала хватит чтоб побродить в лесу с ружьем))
  8. По текущим ценам маг. Темп: - стреляная гильза (своя или из тира) - 0р - капсюль 4-6р берем среднюю 5р - пыж контейнер - 2р -дробь Эверест 30гр - 12.3р - порох не буду считать тк у всех разный и цена его разная... Т.о просчитываемые затраты на патрон это 19.3 руб + X порох. На соколе из запасов это доп + 4-4.7руб на патрон. Кака то так...
  9. По текущим ценам маг. Темп: - стреляная гильза (своя или из тира) - 0р - капсюль 4-6р берем среднюю 5р - пыж контейнер - 2р -дробь Эверест 30гр - 12.3р - порох не буду считать тк у всех разный и цена его разная... Т.о просчитываемые затраты на патрон это 19.3 руб + X порох. На соколе из запасов это доп + 4-4.7руб на патрон. Кака то так...
  10. Максим Корнеев Максим, с Днем Рождения!. Здоровья, удачи и благополучия.
  11. Николай67

    IMG_3836_2.jpg

    Из альбома: Охота на косулю.

  12. Николай67

    Охота на косулю.

  13. Николай67

    Кабан с вышки Июль 2022.

    Секачек 70кг с вышки. Караулил 3 дня. Июль 2022
  14. Николай67

    IMG_3751мал.jpg

  15. Сокол есть в Темпган, г.Климовск по 500р. банка. Брал сегодня. Есть еще капсюли Cheddite для гладких и нарезных, дробь Эверест в инт.магазине. Welcome пока не разобрали.
  16. Сергей Карташев, поздравляю с 'круглым' Днем Рождения. Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях.
  17. Только что отзвонился егерь 20 обхода Талдомского охотхозяйства, говорит надо срочно брать Алибабу! У кого не хвати, то хотя бы взять Бабу без Али. Прошу учесть - это не инвест рекомендация!))
  18. Молодец, отлично поохотился. С полем.
  19. Так обычно и бывает. Записались бы, то добыли бы рогаликов)) А так - чемпионские трофеи!
  20. С наступающим Новым годом, друзья! Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким. Хороших охот, массы положительных эмоций и отличных трофеев во всех областях!
  21. Хорошая стропа для ремней. Мой самодельный ремень из стропы 50мм (цвет-олива). Стропа 50мм, толщина 2.9мм, очень плотная. Возможные недостатки стропы: ширина 50мм , c пряжками не входит в штрипки штанов. Высокая плотность - трудно прошивать. Стропу и фурнитуру покупал на фабрике РПС Шмель: https://rps-shmel.ru/tkani-i-furnitura/stropy/?features_hash=4-270 Продают погонными метрами. Кто найдет аналог в ширине 40мм, дайте знать.
  22. Использую уже 3 года на загоны и вышку вот таки гибкие ведра от комп Митек. На фото у меня размеры 50х20х50см и 40х20х40. Выдерживают мороз, вес до 26кг (больше не нагружал), кости. Гибкие, прочные, есть крышка на молнии, не протекают, удлиненные ручки - можно вешать на плече. Складываются в рюкзак и принимают устойчивую форму в загруженной машине. Рекомендую)) Если мяса предполагается много, то доп использую контейнеры из ЛеруаМ. Они мне каж. лучше корыт тк у них полезный обьем больше чем у любого строительного корыта, входят они 1в1, есть крышка и можно использовать их для хранения всякой ерунды в межсезонье.
×
×
  • Создать...