Перейти к содержанию

Дед ЁЫ

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дед ЁЫ

  1. Эт да.. само собой..) но принцип то тот же .. различие только между пулей и дробью и стоимостью охоты..) но тем и интереснее.. адреналина больше ..))) и котлеты вкусней..?
  2. Вау..!!! Сам азьм езьм, собственной персоной пожаловали..
  3. Привет Саня..) да загон копыт аналогичен загону лап, где ты многократно раз участвовал..))) ток объект охоты покрупней…)
  4. Вечер добрый! Алексей, прошу записать.. со мной +1 +1 на загонах был, основополагающий опыт имеет..
  5. Алексей привет! Я как всегда опоздал?)))
  6. Да ёмаё..((( Ну что ж.. с погодой не поспоришь.. А мож к субботе обдует.. да подсохнет?)
  7. Алексей.. 3-й со мной подтвердился (на копытах был, небольшую практику имеет).. итого: я+3
  8. Алексей.. со мной 2-й подтвердился.. На загонных был не один раз и не один год, опыт имеет.. Итого: я +2 3-й созревает..)))
  9. Всем добрый вечер! Алексей.. со мной +1 подтвердился..(на копытах был).. и сейчас ещё один созревает ..)
  10. Алексей приветствую! прошу записать.. возможно +1 уточню до Чт.
  11. Отличная цена и удаленность.. А территориальность Подмосковья ? Юг, Запад, Север, Восток???
  12. Спасибо Камиль..) Кстати, одно из знакомых лиц неожиданно оказался весьма скорок и умел на руку при разделки трофея..))) я про Женю, брата Коли..)
  13. Ну первая гуаланди, вторая zala (техкримовская), далее остальные гуаланди ..
  14. Всем доброго времени суток! В дополнение к описанию проведённой охоты автором и организатором добавлю от себя: Стрелков было много, были и новички, судя по характерному их поведению при расстановке на позиции, но несмотря на это в дальнейшем на номерах стояла дисциплинированная, звенящая в ушах тишина, которую минут через 15-20 нарушил отдаленный лай гончака (уж не знаю кого он там гонял, лось вышел с противоположной стороны) … Спустя некоторое время послышалось характерное потрескивание веток.. Звук так любимый нами, будоражащий кровь в жилах и заставляющее сердце биться чаще… Увидев рога, волнение по поводу кто там выйдет из загона прошло и проскользнула мысль - вот ОН.. Лось шел спокойно, немного осторожничая. Перед стрелковой линией (лесной дорогой) как и полагается остановился, втягивая воздух ноздрями, растопырив свои локаторы. Аккуратно вскинув ружье, я врос в землю и тишину нарушал только нарастающий стук сердца отдаваясь пульсацией в висках. Лось стоял в штык. Держа его на мушке я ждал… Плотный мелятник..лось Прошли какие-то секунды, показавшиеся мне минутами. И вот, не унюхав и не услышав меня он продолжает дальнейший свой неведомый путь обходя большую лужу перед собой, тем самым оголяя бок. Тут же прицельно бью в борт, четкое и явное попадание по лопатке… тяжело ухнув рогач ускоряется… Вспомнив напутствие егеря (я б даже сказал просьбу), что лось сейчас еще гонный и ввиду этого дурной, и что бить желательно пока не упадет – добавляю... Сохатый прет дальше… Понимая, что три попадания по месту (да и выходил он уже на стрелковую линию), а также не желая портить мясо, опускаю ствол, с полной уверенностью что дело сделано, лось добыт! Спустя несколько минут, слышу выстрел соседнего номера – Михаил из гуманных целей не допустил мучений рогача и прервал его агонию… Здесь бываю редко.. интерфейс форума особо не освоил, загрузить видио в пост не получилось в связи с этим делюсь им с помощью ссылки: https://yadi.sk/i/6KSQ42gPHv2UZA
  15. На ганзе 41 000 выставлен.. собратьям большая доп скидка будет.
  16. Карабин охотничий гладкоствольный самозарядный ВПО-205-02 со стволом длиной 680 мм. Возможность стрельбы со сложенным прикладом. Практически новый. Настрел между 75 - 100 шт. Не коцаный не царапаный, так как в 95% случаев пользую оружие в маскировочной ленте. Дополнительно и бесплатно отдаю с ним: 2-й рожок на 8 патронов. - (примерная стоимость 2500) Чехол (Black) с карманами под рожки. - (примерная стоимость 2500) Тактический 3-х точечный ремень ремень «Долг-М3» (Black). Очень удобный и необходимый для этого экземпляра. - (примерная стоимость 2000) - Все в отличном состоянии. Андрей 8(963)609-59-07, 8(965)239-60-58 Shorin.an@bk.ru
×
×
  • Создать...