Перейти к содержанию

БРом

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент БРом

  1. Здравствуйте, Алексей Просьба записать в резерв 2 новичков. У меня только гладкий Ремингтон 12 калибра, у напарника и гладкий Фабарм 12к, и нарезные Орсис в 308, Сайга 7,62х39. В наличии у обоих: Жилеты сигнальные оранжевые. Рации Yaesu FT60 с тангентами. На загонах с форумчанами были единожды, в прошлом году. До этого участвовали в 2 загонных охотах. Опыта мало, но обучаемы и адекватны.
  2. Эхх, а так хорошо начиналось... весело, задорно. В итоге сползло на банальное хамство. Таки кгасиво обкакаться и свести все в область юмора - это тоже искусство, и где-то как-то даже достоинство. Ну да ладно, что с новичка взять, не буду критику разводить. Единственное, что я бы отметил - с некоторыми из форумчан я был лишь единожды на охоте, так как в сообществе МООиР совсем недавно и больше поездить пока не успел. Отбросив ложную толерантность, скажу, что даже в одном коллективе прослеживается некоторая финансовая дифференциация населения, да и возрастная есть, но никто не козырял владельцу мурки новым пёрди, или дастероводу - рэйнджем суперчардж. Да, и будучи даже в абсолютно незнакомом коллективе, считаю верным вначале приглядеться к людям и заведенным ими обычаям внутри компании, а уж потом... гайки клювом в самолете откручивать. Опять же - чисто мнение "молодежи". Ах, чуть не забыл: "Кто хотить на Колыму? Выходи по-одному, Там у вас в момент наступить просветление в уму!.."(С)
  3. Как сторонний наблюдатель, вписавшийся в последний момент - Вписались мы с товарищем накануне поездки, в последний вагон впрыгнули и не пожалели. Дорога дальняя полностью оправдана душевным коллективом, приключениями и джиперским сафари на некро-уазах. Спасибо коллективу за отличные выходные!
  4. Здравствуйте. Есть ли еще места на планируемые даты? Сколько человек принимаете?
×
×
  • Создать...