Перейти к содержанию

Vasek66

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasek66

  1. Вы странные, потому что как можно покупать дачу, если не знаешь, что там за почва, что растёт. не залить же всё бетонном. Мне дача нужна для того, чтобы там хоть немного вести свой участок, что тут непонятного.
  2. Та ладно. А как же растительность? Почва сильно влияет на то, какой у вас будет урожай. Так что я думаю, что если поставят перед выбором, то мало, кто выберет глину.
  3. Может и не черзнозём, какая разница. Самое главное, чтобы глины не было. Баллон можно самому к плите подключить или нужно вызывать газовщиков?
  4. Что значит троляка? И причём здесь Лавров? Сами думайте, что пишите.
  5. Скажите, объявление еще актуально? Можно посмотреть салон сзади?
  6. Мы тоже так проверяли. Может и сам продавец не знал, что у него под ногами, потому как кроме помидор ничего на участке не росло. Глина я так понимаю - это очень плохо. Во всяком случае чернозём - это лучше. А сколько стоит заправить баллон?
  7. Подскажите, а как обновляются навигаторы? У меня был какой-то китайский навигатор, так половину дорог, по которым приходилось ехать, он не видел. В чём проблема?
  8. Я почему спрашиваю, потому что у тестя участок недавно появился, а там под небольшим слоем земли глины с полтора метра. Чтобы такого не было., думаю.
  9. Знаю, что если у вас лодка меньше, чем три метра, то вроде на неё не нужны никакие документы.
  10. Состояние хорошее, скажите, а можно приколхозить крепление, чтобы можно было туда мотор повесить?
  11. Скажите, а где можно всё это посмотреть воочию, так просто сложно понять, в каком всё состоянии.
  12. Скажите, а есть ли возможность провести на участок газ? Можно пользоваться баллонами? Какая почва?
  13. Прикольно, конечно. А цена вопроса и почему продаёте? Думаю, что такие вещи всегда могут пригодиться в хозяйстве.
  14. А как внутри в самом трейлере? Сколько максимум человек может разместиться? Можно во время транспортировке там находится?
  15. А смысл тогда брать себе дизельный мотор, если при таких температурах он у вас не будет нормально работать?
  16. Довольно таки распространённый бренд, поэтому я думаю, что есть много поклонников данной марки авто.
  17. Я себе взял дизеля в в конце зимы этого года. Проблем не было даже при -20. Самое главное, что заводится с полуоборота и что никогда не подводила.
  18. Я тоже не против. Посмотрю, что по плану у меня на эти дни, завтра точно смогу сказать.
  19. А на утку куда выходили? Я тоже любитель на утку сходить, на зайца выходил пару раз, но не совсем удачно. Чуть напарника не подстрелил вместо зайца. И такое бывает.
  20. Уважаемые коллеги, скажите, а можно купить полностью обученного щенка, чтобы можно было с ним ходить на охоту?
  21. Нет, нужно продолжать свою работу. Я думаю, что у каждого человека должно быть хобби. У меня - это охота и рыбалка. Почему-то рыбу не жаль))). Может причина в том, что они хладнокровные?
  22. Я тоже склоняюсь к первому ответу. Больше на неё похожа. За сколько кстати можно взять сейчас такого щенка?
  23. В нашем регионе не так много вообще осталось водоёмов, в которых можно этим заняться. Лучше всего ехать за границу, там есть водоёмы с кристально чистой водой. Мне нравятся озера.
  24. Ну это такое, если углубляться, то можно вообще не только от охоты отказаться, но и вообще перестать есть мясо)))) А так-то каждый мужик - это добытчик, поэтому с древних времен всегда охотились на разных зверей и большая честь, если ты пришел с добычей домой и накормил свою семью. Всё равно покупаем мясо в магазинах.
  25. У меня мечта побывать в Америке, но пока что это остаётся недоступная страна, так как тяжело визу открыть туда. Уже два раза пытался открыть и всё равно.....
×
×
  • Создать...