Перейти к содержанию

Gennadij13

Участники
  • Постов

    1 833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gennadij13

  1. Нарисуй дерево , кроме елки. Какое это дереао.? Возраст.? Какое время года ? Где оно растет?...🙄
  2. . 1900 психолог и 2200 психиатор .записался сегодня. На 26 только. Мос обл
  3. Мож это и хорошо заморозка целиком . Но " маринад" от пробитых внутренностей птицы будет продолжать пропитывать тушку своими ароматами даже в замороженном виде.
  4. Там в Калибре мишени из поликарбоната .Нечего разносить . Да и грохота от ланкастеров больше - все в наушниках. Никакого недовольства я не видел . Хотя за 2 посещения отстрелял втихаря порядка 20 пуль Л2 с большими скоростями .
  5. Есть все у них . На выходных был .50 и 100 метров с камерами - на 35 нет освещения мишеней . Стойка с мешочком , мишени , пристрелочный станок , наушники . магазин с патронами . Сталью "нельзя " 2000 за час
  6. Самонакрутил я пули Л2 на тринаре . Как итог - на 50 метров приходит выше точки попадания этой же пули с навеской пороха Сокол 2.5 гр . примерно на 15 см. А на 100 метров приходит в ту же точку что и на 50 метров . Вот такой настильный скоростной патрон получился .Точка прицеливания центр квадрата. 11х12 см
  7. Ага - когда в пушистый снег в лесу пробираясь через кусты и лыжа застряла , а ты вниз головой в снегу тонешь,. Очень неприятное ощущение.
  8. Пришлось добавить спереди еще винт. И обеспечить плотную посадку на ствол. А то первый раз поплыл вперед . В итоге отстреляно порядка 90 патронов. Из которых 12 шт по чуть более 5000дж 10 примерно 4500 дж -остальное обычные 12 калибра прицел жив.
  9. Есть знакомый охотник . И он,и его отец ходил ,1 января на охоту - всегда с добычей . С его слов .
  10. До охоты , в день охоты не есть мясо такого животного , на которое идешь охотится. Сильно местные " ругаются "
  11. Сливали мы из бочек в 90-е Хенекен и Плезенский праздрой. Хенекен без "пузырьков" - как разбавленное "ЖИГУЛЕВСКОЕ" а стоило в 2 раза дороже чешского . Вот чешское было густым.
  12. +Глюкоза,"кислота" и иногда глицерин - от них и зависит вкусовые ощущения (мягкость ) в основном . Даже по запаху это чувствуется
  13. Так по вашему сколько надо сделать выстрелов пулей из гладкого ствола с сужениями и какими пулями , чтобы ствол или сужения "поплыли " или так сказать "накрылись"?
  14. На ганзе продают. Мож кому надо .Продам гильзы 338 BLM Norma по 250р 500шт.
  15. Гарантированно будет пивной алкоголизм (зависимость)
  16. Право на управление мопедами предоставляется лицам, достигшим 16 лет и имеющим водительское удостоверение.
×
×
  • Создать...