Перейти к содержанию

Сергей Козинец

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Козинец

  1. Что то цены на живых зверей занижены. Этих сумм не хватит, чтобы восстановить популяции- я понимаю, что это бредовая оценка и цифры не понятно как появились.
  2. Здравствуйте. У моего товарища похожая ситуация была, он деактивировать решил. Там приклад был под отца( как особенность) и вообще отличная вертикалка, но увы на стену.
  3. Конкретных цифр нет, нет смысла верить данным(я думаю липовые они), халатность они скрывают . По всем пунктам требуется перепроверка и тогда уже принятие решений. Зверя и рыбы стало значительно меньше и это не секрет, всё из за того же обеднения населения РФ. Кормушки сломаны, корма не завозятся, разведение самоходом идёт и так себе из-за любителей браконьерить. Закрывать территории надо, корма завозить, регулярно проводить инспектирование на предмет нарушений границ долбоёбами. Можно повесить на дороге пару-тройку по тупее)) (шутка). И вроде жизнь налаживается. Но хрен там, люди сами не хотят ничего менять и ждут реакцию организаций каких то, а там тоже люди.
×
×
  • Создать...