Перейти к содержанию

grunand

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grunand

  1. Продаются подрощенные щенки Люцернской гончей от рабочих родителей. Порода: Люцернская гончая Количество щенков (кобелей/сук):2/2 Дата рождения:26.09.2018. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: БРОО "ОКЦ". Белгород Место нахождение щенков:Белгородская обл. Щенки проклеймены, имеют щенячки, ветпаспорт, прививки по возрасту. Контактная информация: тел. +7-960-630-49-34 Андрей Цена: выжлец-35, выжловка-30. По дополнительной информации просьба звонить на телефон или пишите в личку. Родители. мать: Beatrice 5 лет РКФ 5067663 Оценка экстерьера: отлично отец: Buseman 3 года РКФ 4854785 Оценка экстерьера: отлично
  2. 50000.С видео пока проблема-жд на компе накрылся. Постараюсь найти на других носителях или снять новое и в ближайшее время выложу.
  3. Спасибо! Я ничего не имею против наших гончих, с ними тоже охотимся. Поучавствовать в испытаниях пока не удалось, на охотничьих выставках говорят породы в реестре нет нескем пока сравнивать.
  4. Охотимся на зайца, лису, как и все любят гонять косуль. Шоушные бантики потому как другой альтернативы пока нет. По поводу описания все верно, оно соответствует. С ув...
  5. Порода: Люцернская гончаяКоличество щенков (кобелей/сук):3/3 Дата рождения:27.09.2017.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: БРОО "ОКЦ". БелгородМесто нахождение щенков:Белгородская обл. Контактная информация: тел. +7-903-884-74-44 Андрей Родители. мать: Beatrice 4 года Племенной класс: нет Оценка экстерьера: отлично Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): на испытания не выставлялась отец: Buseman 1 год 9 м.Племенной класс: нетОценка экстерьера: отлично Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): на испытания не выставлялся Щенки клейменые, вакцинация на днях, родословные... Люцернскую гончую еще называют люцернер лауфхунд (в переводе - «беговая собака»). Помимо способности к быстрому бегу и выносливости, собака отличается острым обонянием. Люцернская гончая уверенно идет за добычей по следу, ее часто используют для охоты на косулю, зайца, оленя и кабана. Сам процесс охоты собака воспринимает с большим азартом. Не стоит лишать питомца этого удовольствия, даже если вы содержите собаку в городских условиях: постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш любимец мог реализовывать свои инстинкты и как можно чаще предаваться любимому занятию – охоте.
×
×
  • Создать...