Перейти к содержанию

Дмитрий Беляев

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Беляев

  1. А вот этот пункт со страницы 14 постановления как понимать? Так то по сути из него следует что сейчас уже могут уреза до 35 тыс. ГА "В соответствии с ч. 9 ст. 71 Федерального закона N 209-ФЗ "по истечении пяти лет со дня установления максимальной площади охотничьих угодий, предусмотренной частью 3 статьи 10 настоящего Федерального закона, право долгосрочного пользования животным миром, возникшее на основании долгосрочных лицензий на пользование животным миром (в случае, если площадь территорий или акваторий, переданных в пользование одному лицу или группе лиц по договорам о предоставлении в пользование территорий или акваторий в соответствии с указанными лицензиями, превышает данную максимальную площадь охотничьих угодий), прекращается". Из системного толкования части 3 статьи 10, частей 1, 3, 8, 9, 10 статьи 71 Федерального закона "Об охоте" и положений Приказа № 137 следует, что право юридических лиц, обладающих долгосрочной лицензией на пользование животным миром, заключить охотохозяйственное соглашение без проведения аукциона распространяется только на площадь охотничьих угодий в пределах максимальной площади охотничьих угодий в течение пяти лет со дня ее установления уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а по истечении пяти лет в отношении охотничьих угодий, размер которых превышает максимальную площадь, право пользования прекращается вне зависимости от срока действия лицензии. Тем самым законодатель предоставил"
  2. Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды, в прошлом году всю осень отохотились с другом в Ногинских краях, да так понравилось, что в этом году переводимся из Балашихи в Ногинск. С открытия с радостью бы похотились с опытными охотниками с целью поднабраться опыта, знаний и душевных бесед.
  3. Тоже хочу съездить на сурка, но наверное уже теперь в следующем году. Думаю под эту охоту что то в .366ткм приобрести ибо до шершавого ещё долго( Как думаете вывернет его наизнанку?))))
  4. Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды, в прошлом году всю осень отохотились с другом в Ногинских краях, да так понравилось, что в этом году переводимся из Балашихи в Ногинск. С открытия с радостью бы похотились с опытными охотниками с целью поднабраться опыта, знаний и душевных бесед.
×
×
  • Создать...