Перейти к содержанию

Юрий Владимирович

Участники
  • Постов

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Юрий Владимирович

  1. Вчера на юге МО тоже дождь, но не пропадать же выходному. Приехал в лес, одел военный плащ от дождя и вперёд. Нашел очень, как мне показалось перспективное место, занял оборону). Уже стало темнеть, а вальдшнепа не слышно и не видно, надежда и соответственно настроение стали угосать). Когда совсем стемнело, убрал свою двухстволочку в чехол и по плелся домой, утишая себя, что видел, как летали утки и цапли, а также вдоволь надышался свежим воздухом).
  2. Осторожнее, я выложил на одном ресурсе видео с промахом, специалисты сразу закидали тапками)))
  3. Вчера хорошо летал, а я хорошо мазал, но одного удалось заполевать.
  4. Ясно, а то у меня гончии частенько вальдшнепа паралельно подымают. Эстонец тот в четыре месяца вальдшнепа на лесной дорожке причуял и последу в кусты и от туда его выгнал. Поэтому и подумал, в чем сложность, раз об этом так много говорят.
  5. Эх, немного осталось подождать)
  6. https://sudact.ru/regular/doc/VgyfXMM2YDlF/?regular-txt=&regular-case_doc=12-306%2F2019&regular-lawchunkinfo=&regular-date_from=&regular-date_to=17.09.2019&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1712053077897 опять же в деле фигурирует собака охотпороды лайка.
  7. По делу фигурирует собака охотпород Лайка.https://sudact.ru/regular/doc/jmzbMNmC4hrc/?regular-txt=&regular-case_doc=12-9%2F2018+&regular-lawchunkinfo=&regular-date_from=&regular-date_to=18.10.2018&regular-workflow_stage=&regular-area=&regular-court=&regular-judge=&_=1712053610989
  8. Ваша песнЯ хороша начинай сначала) Вадим уже давал ссылку на это статью.
  9. Как всегда с Вашей стороны неудачный пример, а ведь на нем основывались Ваши доводы. Не вижу смысла дальше дискуссировать. Всем спокойной ночи!)
  10. Как Вы любите смешивать мух с катлетами). Хорошо, что такое пляж, какие требования к территории, которая может называться пляжем? Много Вы в Московской области знаете таких пляжей, которые находятся в охотничьих угодьях?
  11. А такого НПА нет, также, как в настоящее время нет НПА запрещающего гулять в лесу с собаками не охотничьих пород. А что не запрещено ,то разрешено!)
  12. И аэв том законе на который вы дали ссылку написано про общественные места! Действительно не понимаете разницу?
  13. Так я Вам уже выше написал, пока не будет ущерба, не будет правонарушения ! А если нет ущерба и соответственно правонарушения то гражданин выполнил все требования выгула собаки .
  14. Поймите, что согласно действующего законодательства он не нарушает, но очень большой процент, что нарушить может, если его собака задавит животное или птицу. То есть нарушение будет с момента совершения деяния повлекшего ущерб животному миру. Я тоже против таких прогулок, но закон есть закон.
  15. Согласен, это все равно что запретить на автомобиле ездить через лесные массивы,так как можно нанести ущерб животному миру. Никто же не запрещает, а сбил животное , отвечай согласно закону.
  16. Что Вы все про ущерб -то пишите?! В условиях задачи не было ущерба )))
  17. Ну не осуществляет человек охоту с собакой, приследование зверя и т.д. , просто гуляет, каким образом под статью подводить будете?)
  18. А он, спортсмен всем этим правилам в лесу соответствует, гуляет себе с собакой, никому вреда не приносит) . Что дальше?!
×
×
  • Создать...