Перейти к содержанию

Andrey Kuznetsov

Участники
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Andrey Kuznetsov

  1. Именно такие собаки с суперактивым поиском, но совершенно бесчутые, пропускают 5 стай курей со слов судей и делают стойки на ёжиков в степи после полугода тренировок. Кому активность, а кому находить....
  2. Человек прочёл статью и сделал собственные вполне логичные выводы. Если они кому-то не нравятся и не укладываются в концепцию их мироустройства, то это их собственные проблемы. У такой публики всегда народ не тот.
  3. Фигня что грибник подслеповат, зато ищет исключительно скоцентрированно и с желанием. И хвостом не крутит.
  4. Я и прочитал всю статью Замечательно. Как Вы думаете после прочтения: 1) У разных собак дальность чутья различна? 2) Способность разных собак находить искомый предмет (например, дичь) различна? 3) Как эта способность зависит от дальности чутья?
  5. Вот ссылка на статью академика Крушинского: https://fb2.top/novye-dannye-po-izucheniyu-chutyya-u-sobak-614693/read/part-1 Читать нужно целиком, а не отдельные цитаты, надерганные из нее в доказательство чей-то глупости. Приятного чтения.
  6. Скиньте ему то место, где академик оценивает дальность чутья у разных собак. Там все исключительно эмпирически. Никакой теории.
  7. И еще хвостом не крутит, потому что уж больно поиск сосредоточенный. Ну а не находит, так что же поделаешь...
  8. Врунишка. Напомню. 4 состязательных диплома. Все в сравнении с другими участниками.
  9. Врунишка! Ни убавить, не прибавить. Сказал же, не 3.14изди - и так от кармы ничего не осталось .
  10. Да, пожалуйста. Моя собака никакого отношения к потокам Глаши не имеет совсем. Так что *CENSOR* этот персонаж, как дышит.
  11. Слышал от участников сего действа, что у них диаметрально противоположное мнение по поводу того, КТО именно там обосрался, и чего было (не было) с птицей. Говорят, учили их жизни.
  12. Поехал в горы и встретил там своего друга Глашу. Отлично покатались. Ни АС, ни АП там не видел.
  13. Боюсь, что нет. Таблетки закончились? Могу подкинуть упаковку https://yandex.ru/video/preview/9516366027960935386
×
×
  • Создать...