Перейти к содержанию

Александр Федоров

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Федоров

  1. В прошлом году купил патронташ, но ни разу его не одел ))) Качество отличное, 16 калибр входит плотно. В комплекте отдаю ненужные мне патроны "единичку" (15 шт. 12к и 20 шт. 16к.) - само-собой, при наличии у вас соответствующих разрешений. 1500р. Территориально - Ногинск, Черноголовка (40км по прямой по Щёлковскому шоссе от мкад).
  2. Газовый не стреляет резиновыми шариками, только газом)) Спасибо, но травматика пока не интересует.
  3. Спасибо! Если есть магазины, то прикупил бы. Спасибо за предложение, именно эту модель не ищу, но буду иметь в виду) 8мм - это хорошо, у меня холостых 8мм - валом)
  4. Да, я спрашивал - газовое оружие в утиль сдают довольно часто, но что-то я не припомню, чтобы лро выполнял функцию магазина. Если владелец сдал "ствол" на утилизацию, написав соответствующее заявление, то всё.
  5. Подскажите, пожалуйста, где именно? ))) Я все московские магазины обзвонил, везде ответ один: "газового нет и на комиссию его не берём!" ) В Артемиде лежит один ВальтерПП и в ЭйрГане парочка ржавых Иж-79-8 по 3000р.(!) Всё. Больше не видел нигде.
  6. Ищу газовое оружие в состоянии от хорошего и выше. Интересуют модели-копии Браунингов, Вальтеров, Кольтов и Беретт, но рассмотрю все предложения. Иж-79-8 тоже нужен))
  7. Красивый аппарат! Я сам любитель кассетников ))
  8. Куплю иж-79-8. Дайте, пожалуйста, знать, если предложение актуально. Лицензия на руках.
×
×
  • Создать...