Перейти к содержанию

Интерцептор

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Интерцептор

  1. Всех с закрытием! Отстоял все 10 тяг. И в грозу и при идеальных условиях. Старался разведывать новые места, не всегда удачно :) Много мазал. Ружьё кучное - ТОЗ-34 . А поляны лесные всё меньше. Зарастают.. Вот думаю, может курковку МР-43-КН с 510-ми стволами и сменными чёками взять? Что скажете, коллеги? С полем!
  2. Воскресенский р-н. Не видел ни одного. То ли гроза повлияла, которая началась через 45 минут после заката. То ли место, в котором постоянно охотятся три команды..
  3. У меня друзья недалеко от Воскресенской поймы сидят. Говорят с гусём всё глухо. Сегодня вообще полная тишина.
  4. Всем привет! Воскресенский р-н. Сегодня постоял часик после заката. Двух слышал.
  5. Костюм пришёл. Качество на хорошем уровне. Единственно, на брюках карманы маловаты. Что внутренние что накладные.
  6. Спасибо! Уже заказал :) Как придёт, отпишусь по ощущениям..
  7. Спасибо за поздравления! Дробь единица. Самокрут на рязанских комплектующих, порох Сокол навеска по банке, закрутка. Подошёл примерно метров на 25. Дальше было открытое пространство и снег. Мне повезло что накануне шёл сильный дождь и появились проталины. Так что была возможность идти по влажной прошлогодней траве и опавшей листве. Так же повезло с егерем. Он услышал песню по расстоянию метров на двадцать раньше меня, правильно определил направление. Хотя условия были не айс - ветер метров 5. Вышли на глухаря идеально: на фоне светлеющего неба наклонённая над заброшенной дорогой берёза и на ней токующий глухарь. Выстрел, и глухарь падает прямо под берёзу. Адреналина не было, хоть это моя первая охота на глухаря. Была радость от хорошо выполненного дела. Подбежал. Первое впечатление: блин, какой же он здоровый!
  8. Сегодняшний. Спасибо всем кто помог взять такой трофей! Зы. Отказникам привет :)
  9. Вчера стоял на лесной опушке. Тяга короткая. Два стороной, два на выстреле, одного взял. Сегодня стоял поглубже в лесу на поляне. Четыре сторной, четыре на выстреле, двух сбил. Нашёл только одного :(
  10. "Уважаемый", а вы в курсе что в Рязани, где я стоял на тяге, открылись с 8-го апреля? Ещё не поздно сгонять, приобрести путёвку за 4 т.р. и охотьтесь в своё удовольствие.
  11. Сам в Рязань уже три раза на тягу мотался. На открытие шесть на выстреле. В воскресенье 4 на выстреле 4 стороной, вчера три на выстреле и три у товарища в ста метрах от меня. И это учитывая что я каждый раз ехал на новое место вычисленное по спутниковой карте. Ну и канонада вчера была будь здоров! :) Видимо все прознали и ломанулись на тягу :))) Зы. Север Рязанской области.
  12. Сегодня юго-восток Подмосковья. Снег с дождём без ветра. Тянет! Пять на выстреле! Из них трое с хорканьем.
  13. Воскресенский район Подмосковья. Только вернулся. Шесть на выстреле!
  14. Яндекс Карты вам в помощь! Там есть очень удобная функция "Линейка" Сам в прошлом сезоне уходил на пару километров от окраины леса, и не зря
  15. Всем привет! Принимайте ещё одного страстного любителя этой охоты :) Сходил только что за берёзовым соком. Заодно постоял, послушал часик после заката. Тишина. Не видел не слышал.
×
×
  • Создать...