Перейти к содержанию

Walking_Hunter

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Walking_Hunter

  1. Спасибо за телефон. Да, погиб Анатолий Афанасьевич, так нам сказали.
  2. Всем привет. Если не трудно, дайте кто нибудь контакт в Калмыкии. Точный адрес, либо телефон охотобщества в Элисте или в других районах. Был у меня телефон председателя общества Калмыкии, но он погиб, теперь контактов нет. Если кто отзовётся-спасибо.
  3. Два выходных был в Михайловском районе Рязанской области не далеко от Пронского водохранилища. Поля только начинают открываться от снега, на водохранилище лёд, исток Прони тоже со льдом. Чибиса нет, ходил в лесные колки, там тоже снег, хотя бугры уже подтаяли. Естественно ни гуся, ни утки, ни вальдшнепа пока нет.
  4. При охоте на селезней никакие лешии и кикиморы не помогут, самое надёжное хороший скрад. Комфортно и удобно, знаю по себе, с подсадными охотился много. А вот на гуся нужно мудрить. В лыковых стрелять не очень удобно.
  5. Спасибо за хорошее видео, душу щемит. У нас такого эльдорадо не будет. Всё против людей. Мы мол охоту открыли, что вам ещё надо.
  6. Что там охота закрыта , я знаю, просто констатирую факт. А что, где охота закрыта, там гуси не летят или не кормятся в полях?
  7. В Ростовской области в полях уже сухо. В Воронежской снега нет. В Липецкой кое где.Завтра еду в Рязанскую область, посмотрю, что там. Скорее всего с охотой в апрле опять пролетим, как гуси........
  8. Как бы не было смешно, но это так. Были там сутки, гуся практически не видели.
  9. Всем привет. На форуме я новичок. Сегодня вернулся из Калмыкии. Охоту перенесли на 18 марта точно. Гуся там пока не очень.
×
×
  • Создать...