Перейти к содержанию

Genadich_Msk

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Genadich_Msk

  1. Для тех, кто задумывается о приобретении русского охотничьего спаниеля, прекрасная возможность познакомиться с породой и представителями центральной секции спаниелей МООиР.

    23 марта пройдут занятия с владельцами молодых собак.
    Начало занятий в 11.00.
    Место проведения: база “Головинка”.
    Занятия с владельцами собак будут проводить: Батенин Павел Евгеньевич и Карлин Игорь Маркович.

    Подробнее о занятиях смотрите на сайте spanielimooir.org

    Записаться и задать вопросы можно по телефонам: 8(915)380-03-48, 8(926)823-43-96, 8(916)247-17-65, 8(985)137-5787

  2. Ой как тут интересно! Я конечно не профи, а простой охотник-любитель. Иногда выезжаю пострелять по тарелкам. Для себя сделал вывод, что патроны Азот, оптимальный вариант, по соотношению цена-качество. Интересный патрон Snipe. В прошлом сезоне пробовал его из под собаки. Всё отлично падало. Так же из под собаки бил и спортинг патроном NRG. Иногда, по тихой грусти кручу сам, как раз на гильзах от спортинга (красные). Кстати не так давно на стенде разговорились с одним товарищем который выбирал из кучи стреляных гильз именно азотовскую от NRG. Говорит, очень хороши для переснаряжения и я с ним согласен. Так что на вкус и цвет, все фломастеры разные. А команде НПФ Азот, спасибо за стабильное качество, буду ждать новинок. Удачи!

  3. Центральная секция спаниелей МООиР на регулярной основе проводит вебинары. Данный вебинар разбит на две части.

    Часть 1. Натаска. Теория.

    - с чего начать
    - когда начать натаску
    - как правильно обучать подаче
    - как приучить к выстрелу 
    - как поставить поиск и челнок
    - как узнать, что птица рядом
    - остановочная команда
    - послушание в поле
    - проблемы второго поля
    - проблемы многопольной собаки
    - охота с двумя собаками
    - базовые ошибки

    ________________________

    Часть 2. Ответы на вопросы. 

    Эта часть рассчитана на аудиторию, которая присутствует именно на данном вебинаре. По этому записи второй части не будет. 
    Ждем всех онлайн, задайте вопросы и получите ответы эксперта.

    ===========
    Вебинар платный. 
    Выбранная площадка, как показали первые вебинары, работает стабильно, легко поддерживает нужное количество участников, обеспечивает хорошую скорость и качество картинки. И самое главное, позволяет приглашать спикеров без дополнительных настроек их оборудования. 
    Площадка платная.
    Стоимость участия 200 р. Вносится при регистрации. 

    ==========

    Страница регистрации участников скоро появится на форуме секции http://spanieliforum.ru и сайте http://www.spanielimooir.org

    Спикер вебинара - эксперт Всероссийской категории, член Всероссийского кинологического совета РОРС Олег Игоревич Янушкевич.
    Вебинар ведет эксперт по спаниелям, председатель племсектора ЦСС МООиР Ирина Викторона Милованова.

  4. Всем доброго здоровья!

    Интересен Одинцовский район. Раньше охотился в Калужской области, там и состоял в обществе. Потом был перерыв в охоте. На данный момент, вступил в МООиР, воспитываю русского спаниеля и пытаюсь разведывать Московскую область.

    Буду признателен, если откликнутся охотники знающие угодья МООиР и подскажут какие поля и леса стоит проверить, на предмет дичи. Ну а если это еще будет и спаниелист, то счастью моему не будет предела :)

    Безлошадных или кто на пузатерках, всегда готов взять к себе на борт :)

    О себе:

    Зовут меня Николай, 39 лет, женат, дети взрослые уже, живу в Москве СЗАО м. Октябрьское поле. Оружие гладкое 12к. Транспорт-Дастер. Собака РОС, не опытная, натаскиваю по мере сил и возможности. Работаю по графику 2\2, поэтому есть возможность выезжать на охоту по будням, это даже предпочтительнее. Пока курю, пью в меру и без ружья, ругаюсь матом.

    Заранее благодарен!

    Для связи, личка, телефон, ватсап +79104280813

  5. Всем привет! Ищу компанию для охоты со спаниелем. Интересно направление новая рига, волоколамка, минка, можайка. Раньше охотился в Калужской области, там и состоял в обществе. Потом был перерыв в охоте. На данный момент, вступил в МООиР, воспитываю русского спаниеля и пытаюсь разведывать Московскую область.

    Буду признателен, если откликнутся охотники знающие угодья МООиР, интересующих направлений. Ну а если это еще будет и спаниелист, то вообще, счастью моему не будет предела :)

    О себе:

    Зовут меня Николай, 39 лет, женат, дети взрослые уже, живу в Москве СЗАО м. Октябрьское поле. Оружие гладкое 12к. Транспорт-Дастер. Собака РОС, не опытная, натаскиваю по мере сил и возможности. Работаю по графику 2\2, поэтому есть возможность выезжать на охоту по будням, это даже предпочтительнее. Пока курю, пью в меру и без ружья, ругаюсь матом.

    Заранее благодарен!

    Для связи, личка, телефон, ватсап +79104280813

×
×
  • Создать...