Перейти к содержанию

nykin

Участники
  • Постов

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент nykin

  1. Спасибо! К великому сожалению, эта охота не только как начало охоты в новом году, но и скорее всего и закрыла прошедший сезон. Потому как, на день закрытия 20 января вновь ожидаются обильные дожди с температурой до +11 Конечно поедем в любом случае, но скорее всего просто символически.
  2. Не 9 а 6, или - или. Либо по 1.5 т. за штуку насколько кошелька хватит
  3. 3шт-15.10.23-30.11.23 —-2100 руб только петухи 6шт- 15.10.23-20.01.24—3600 руб только петухи Охота в воспроизводственном участке с егерем - 1500р/петух
  4. Спасибо! Норма фазанов выбрана, Далее только любуемся.
  5. Дождь лил постоянно, поля расквасило и ни о какой охоте можно было не мечтать. И тут синоптики выдали, ночью минус и снег. Не верилось, но маскхалат все же бросил в рюкзак. 5 утра и чудо! Всё в снежном покрывале и минус 5. Звонок Петровичу и в угодья! Одного ушастого взять удалось. Снег пролежал весь день а утром вновь чудо - ни единого белого пятнышка и +6 Вот такая наша южная зима.
  6. Спасибо! Нет, мы туда уже не ходоки, пусть молодые ищут
  7. Если не приехать в угодья к рассвету, то шансов пройти не хоженную лесополосу или поле минимальны. Охотников много. Вроде и машин не видно, а силуэты людей с ружьями всплывали то справа от нас, то слева, будто всадники без головы в известном романе. Мы заканчивали выбранную посадку, а уже была занята и правая и левая, где намеревались искать ушастого в обратную сторону. Но благодаря чуйке, как мы называем удачный выход на лежки, взяли положенную норму без особых усилий, не считая немного убитых ног.
×
×
  • Создать...