Перейти к содержанию

НаталияП

Участники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные НаталияП

  1. В 31.01.2017 в 19:12, НаталияП сказал:

    Предлагаю услуги передержки собак в загородном доме. Нет ограничений по передвижениям, в свободном доступе огороженная территория (собака обязательно под присмотром). Дома собаки спокойно живут с нами без ограничений (не в вольере). Собаки принимаются строго без агрессии к животным, не портят мебель дома, приучены к туалету на улице, не бойцовых пород, кобели только кастрированные.  Обязательно наличие ветпаспорта. Корм Ваш. Территориально находимся в г. Истра 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Количество мест ограничено.

    Размещение: В доме

    Опыт работы с животными: 18 лет

    Собственные животные: две суки породы лабрадор ретривер, 8 лет и 6 лет. Адекватные собаки, дружелюбные, активные и игривые.

    Доставка животного: да, за доп плату

    По цене: 1000 рублей в сутки с вашим кормом. (дни заезд-выезд, так же, оплачиваются)

    На день заезда у собаки, не должно быть инфекционных заболеваний либо обострения хронических болезней, требующих для лечения специальных условий.     

    Животному заблаговременно  должна быть сделана комплексная прививка, с отметкой в вет. паспорте.

     Прививка должна быть сделана не менее чем за 2 недели до поселения.

     Животному за две недели до приезда к нам должна быть проведена дегельминтизация и произведена обработка от кожных паразитов (блох и клещей)

    8926-066-8182 Наталия

    http://hotelpercani.ucoz.net/

     

     

     

     

     

     

     

  2. 10 часов назад, philiphardcorov сказал:

    Хаски не лучшая порода для человека с нездоровым сердцем. Возмущение свое оставьте при себе, оно никому не интересно.

    понятно, что хаски не лучшая порода для сердечника, это другой вопрос. А вот свое мнение на СВОЕЙ странице я буду высказывать, а Вы со СВОИМ мнением КО МНЕ на страницу не лезьте, Вот оно, точно, не интересно!

    •  
    • Пользователи.
    • 82
    • 438 сообщений
    • Пол:Женский
    • Город:Истра

    Сейчас красотка Роки уехала домой. Большое спасибо владельцам за презент). До следующего лета!....  Хаски они такие, залезут куда угодно) (фото).

    •  
    • Пользователи.
    • 82
    • 438 сообщений
    • Пол:Женский
    • Город:Истра

    Сейчас красотка Роки уехала домой. Большое спасибо владельцам за презент). До следующего лета!....  Хаски они такие, залезут куда угодно) (фото).

    DSC_9540.JPG

    DSC_9543.JPG

  3. 5 минут назад, philiphardcorov сказал:

    От хася, судя по всему, хотят избавиться:)

    Не поняла. С чего такая странная недобрая мысль? потому, что за теплый сезон несколько раз у нас в гостях? В таком случае хотят избавиться, еще, от трех моих гостей. С ними та же история. Я возмущена. Только на этом форуме такие "добрые" люди. Да простит меня владелец хаски, но я напишу, специально для

    philiphardcorov: у владельца были серьезные проблемы с сердцем и врач порекомендовал завести собаку, чтобы был режим, прогулки. Владелец ооочень любит свою собаку.

  4. в который раз за теплый сезон к нам, вновь, приехал Замечательный!!)) Всё, у нас укомплектовано)) до 15- ого сентября мест свободных нет. Отличного нам отдыха и владельцам, конечно, так же!)

     

    DSC_9388.1.jpg

    DSC_9396.1.jpg

  5. 25 минут назад, Поляк сказал:

    Несомненно вопрос передержки собак бывает очень актуален и услуга такая на "рынке" должна присутствовать. Однако, если говорить о собаках охотничьих или сторожевых, то не всё так просто. На мой взгляд, собак всё-таки лучше передерживать не в доме, а в отдельных вольерах, чтобы исключить их контакт между собой, ибо во что этот контакт может вылиться не сможет спрогнозировать ни одни опытный собаковод. Опять же, эксперимент передоверия охотничьей или сторожевой собаки постороннему человеку может иметь очень непредсказуемые последствия. Чтобы избаловать собаку или привить ей нежелательный для хозяина рефлекс бывает достаточно пары ошибок в общении с ней. Процесс работы с собакой на передержке очень многогранен и может быть доверен только очень опытному человеку, тонко разбирающемуся в психе собак, в их дрессуре и так далее. У меня у самого были отрицательные моменты, когда я оставлял своих собак на попечение знакомых. В одном случае собаку за два дня моего отсутствия "научили" побираться у рыбаков, а во втором случае пристрастили к бродяжничеству. И всё это за каких-то два-три дня моего отсутствия. За это время собаки просто-напросто уясняли для себя, что на хозяине свет клином не сошёлся))))))  К великому сожалению, собаки это не только уясняли для себя, но в последствии и развивали в себе это понимание до ситуации, когда с ними приходилось расставаться.  Это я к тому, что доверяйте своих собак посторонним людям только в очень крайних случаях или очень проверенным людям, которым вы доверяете и знаете, что они собаку "плохому" не научат.

    посторонние люди часто бывают надежнее "своих")

×
×
  • Создать...