Перейти к содержанию

НаталияП

Участники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НаталияП

  1. понятно, что хаски не лучшая порода для сердечника, это другой вопрос. А вот свое мнение на СВОЕЙ странице я буду высказывать, а Вы со СВОИМ мнением КО МНЕ на страницу не лезьте, Вот оно, точно, не интересно!
  2. Пользователи. 82 438 сообщений Пол:Женский Город:Истра Жалоба Опубликовано только что Сейчас красотка Роки уехала домой. Большое спасибо владельцам за презент). До следующего лета!.... Хаски они такие, залезут куда угодно) (фото).
  3. Пользователи. 82 438 сообщений Пол:Женский Город:Истра Жалоба Опубликовано только что Сейчас красотка Роки уехала домой. Большое спасибо владельцам за презент). До следующего лета!.... Хаски они такие, залезут куда угодно) (фото).
  4. Не поняла. С чего такая странная недобрая мысль? потому, что за теплый сезон несколько раз у нас в гостях? В таком случае хотят избавиться, еще, от трех моих гостей. С ними та же история. Я возмущена. Только на этом форуме такие "добрые" люди. Да простит меня владелец хаски, но я напишу, специально для philiphardcorov: у владельца были серьезные проблемы с сердцем и врач порекомендовал завести собаку, чтобы был режим, прогулки. Владелец ооочень любит свою собаку.
  5. в который раз за теплый сезон к нам, вновь, приехал Замечательный!!)) Всё, у нас укомплектовано)) до 15- ого сентября мест свободных нет. Отличного нам отдыха и владельцам, конечно, так же!)
×
×
  • Создать...