Перейти к содержанию

Виталий777

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий777

  1. Родители щенка перешли в племенной класс "Элита" и стали Чемпионами Красноярской Краевой выставки легавых 20018г.
  2. Флинк и Франт, эти малыши родились с прекрасными охотничими задатками, будущим хозяевам очень и очень повезет!!!
  3. Флинк и Франт на Томских состязаниях получили приз зрительских симпатий!
  4. Свободен к продаже один кобель Франт, очень красивый, правильно сложенный с прекрасными охотничими задатками, у родителей щенка добавились рабочие сертификаты и дипломы, Нуменор с Боргиль Д2-дупель и рабочий сертификат РКФ, ТТ Парис рабочий сертификат дупель, а так же еще один рабочий потомок Хади, Д3-дупель. Родители Щенков в этом году переходят в племенной класс "Элита"
  5. продаются ЩЕНКИ ВЕНГЕРСКОЙ ВЫЖЛЫ , родились 14.02.2018г. Мама щенков Нуменор С Боргиль: Чемпион РКФ, Чемпион России, выставочная оценка отлично, племенной класс 1-й документы РКФ, ВПКОС, рабочие качества: Д1, Д3- водоплавающая (утка), 3Д3-куропатка, 3Д3-перепел, Д2-кровяной след Рабочие потомки: Ханна Кампи Стеллари Д2-куропатка, Д3перепел Папа щенков Тина Трейдинг Парис Чемпион Национального Клуба Породы, Мультичемпион, экстерьер отлично, РКФ, ВПКОС. Племенной класс-1-й рабочие качества: Д2, 2Д3-болотнолуговая дичь, Д2, 5Д3-полевая дичь, Д3-боровая дичь, Д1, 2Д3-водоплавающая дичь, Д2-кровяной след, Бронзовый призер Краевых состязаний легавых по полевой дичи (Новороссийск 24.09.2017), Рабочие сертификаты РКФ: Дупель, Перепел, Фазан, Утка, Кровяной след. В продаже 2 кобеля, цена 35000руб. От нас: полное сопровождение, помощь в дрессировке и натаске! По всем вопросам обращаться по т. 89135383123 или сообщеними. Информация по прошлому и этому пометам на моей странице в одноклассниках Штрейх Виталий Красноярск, большая просьба не флудить мама щенков Нуменор С Боргиль.
  6. Хади нашел свою семью, остался один щенок Хан, САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ, в свои 3 месяца он стал самым маленьким участником краевого фестиваля охотничих собак и участником показательных выступлений, команда место на 5 шагов с выдержкой, подача крыла, стойка на крыло, парная работа с мамой собакой по крылу и команде место, он храбро сражался со шкуркой кролика (свежеснятой с запахом крови) и победил ее в неравной борьбе, а так же стал телезвездой на программах утро на Енисее 17. 03.17 Телеканал Енисей, и на ТВК новое утро.
  7. Девочки проданы, кстати одна в 180км от Москвы Киреевск, остались два кобеля оба крепкие, прекрасно сложенные мальчики с отличными охотничьими задатками. Цена 25тыс., доставка в любой регион жд 6-7тыс. Видео мальчишек здесь и здесь А папа мальчиков получил титул Гранд чемпиона и титул Чемпиона национального клуба Венгерская выжла!!!
×
×
  • Создать...